Болезни, лекарства
Перелом ключицы насколько это серьезно ?
Вчера у меня случился перелом ключицы ,врачи одели фиксирующую повязку и сказали пить обезболивающие таблетки три раза в день спала ночью сидя если это можно назвать сном ! Теперь не могу пошевелиться ,боль дикая по моему еще хуже чем вчера ,может так должно быть ?Сколько дней длится такая дикая боль ? Еще врач сказал плечи надо назад стараться выпрямлять но боль зверская и такое чувство что то там как будто хрустит.
У меня тоже был перелом ключицы я упала с подоконника, тогда была ещё маленькая. И мне наложили гипс, я ходила так месяц, но такой дикой боли не чувствовала. Потом через месяц сняли гипс и врач сказал, чтоб я пробовала поднимать и опускать руку (я сломала ключицу на правой) сначала я не смогла поднять, было больно, а потом у меня всё восстановилось! Так что ты не переживай, всё будет ок!!!!
Алина ...
Спасибо вам большое !
Это лучше, чем открытый перелом свода черепа.
При переломе ключицы фиксирующую повязку не накладывают, накладывают гипс. Перелом ключицы - ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!! ! Совет НЕМЕДЛЕННО ИДИТЕ К НОРМАЛЬНОМУ ВРАЧУ!! ! ЕСЛИ МОЖНО БЕГОМ!!!
Jiexa Gujiblu
А каков реабилитационный срок?
да это очень болезненно, тем более зафиксировать как следует нельзя. недельку как минимум помучаешься, а там приноровишься. Пей НАЙЗ - именно этот препарат лучше всего помогает от болей в костях
Алина ...
Спасибо вам большое за ответ !
ну конечно хрустит она ж сломана болеть будет пока не затянется кость (( сочувствую вам и желаю наискорейшего выздоровления а по поводу косной ткани советую купить домашних яиц помолоть шкарлупу и по пол чайные ложки в день попробуйте и переломы станут невозможны))
Алина ...
Спасибо вам большое !
Мади Хамзин
Что, кости станут титановые??? Зато сальмонеллез обеспечен!
Всё будет хорошо я сломал два месяца назад ключицу мне сделали фиксатор я полежал в больнице 2 недели потом меня отпустили домой и сказали приезжать по четвергам потом через месяц мне сняли фиксаторы и мне сказал врачь вали отсюда не мозоль мне глаза и сказал береги себя я со временем разомнял руку и вот уже нормально чувствую себя ты только на турники с годик не залазь а то обратно загремиш в больницу, и кстати когда тебе снимут фиксаторы у тебя будет в районе ключицы немного хрустеть то не бойся со временем пройдёт