Болезни, лекарства

Как мне выздровить? если молитвы не помогают?и врачи тоже не хотят меня лечить

я уже всех заколебала мне что осталось теперь умереть? сиптомы у меня такие: температура вечная 37.3 головка побаливает и идскомофрт в ней худею плохой аппетит особенно тяжело голове неужели у меня нейроинфекция или менингит?
Может стоит попробовать прекратить мерить температуру и думать о своих недугах, сменить образ жизни. Да, сначала будет тяжело, но это может сработать. Не надо думать о смерти и плохом исходе. Начните помогать людям, детям, старикам, животным, уедьте к морю или просто в другую страну на несколько месяцев, заведите новые знакомства. Перестройка организма.
Жумагуль Куатканова
Лучший ответ
мы все умрем! кто то раньше, а кто то потом)
Юлия A
к врачу идти, Не верю я в то что врачи не помогают. если ты конечно не из деревни
все равно есть. если вы нездорово худая, то голова может болеть из-за этого. хотя бы фруктики ешьте, овощи, хлебцы, еда должна быть в человеке!
Елина Уртаева
Судя по вопросам, которые вы задаёте, прямая дорога к психиатру. Желаю удачи!!!!
Надеюсь сыпь не пабулевая (это как точки синячки). У врачей обычно узкая специзализация, наверно не к тому доктору обращаетесь. Сначало в до врачебный кабинет, а потом к специалисту. Менингит это заразное, на врят ли с характерными признаками вас не госпитализировали.. Значит, что то другое.
Павел Рысев
и ещё как мне восстановить психику?
********
вот из за психического напряжения возможно и появляется головная боль и др. симптомы .
Может грех какой на тебе есть?
Это к психотерапевту- дальше скажет куда и к кому. . Худеете от нервного перенапряжения и голова болит от этого и температура...
Xamit Orazbekov
молитвы не помогают??? а вы как хотели помолиться несколько раз, и ждать когда выздоровите??? ?
У некоторых людей температура 37-норма, а вот насчет остального, к сожалению, сказать не могу. Если молитвы не помогают, то поговорите со священником, поскольку, наверное есть тому причина и я так понимаю, что эту причину нужно устранить.
Врачи-то что говорят?...
займись нетрадиционным лечением
Boris S
Температура скорее всего из-за вашего расстроенного психического состояния. Вряд ли это нейроинфекция или менингит. Тяжесть и дискомфорт в голове у многих бывают временами. Постарайтесь почаще делать пешие прогулки на свежем воздухе. Из питания должны помочь фрукты ( особенно бананы) , рыба. Раз худеете - может, плохо усваиваются жирорастворимые витамины. Ешьте сыр, творог ( не обезжиренный) . Обратитесь к психотерапевту если хотите. Не плохо было бы попить антидепрессанты 1 месяц хотя бы.
почему врачи не хотят лечить? они обязаны! если что жалуйся в министерство здравоохранения
У тебя классическая депрессия! Сходи в психиатру, тебе выпишут по рецепту антидепрессанты! В Европе ща многие их пьют и ничего не стесняются! Удачи!
езжай на Украину г. Хотин посёлок Гордевцы там есть большей красивый дом он там самый красивый там живёт бабушка Людмила она тебе поможет!
Михаил Ема