А интересует почему так мало выходит и после Лазолвана все хрипит и тоже не выходит. - потому что лазолван только разжижает мокроту, вам сейчас её надо откашлять, а вот то что на фоне приема АБ препарата нет четкой динамики это не очень хорошо.
Правильно говорят. Лазолван сейчас меняйте на Аскорил по 1т - 3 р/д. Там есть беродуал который расширит ваши бронхи и она будет легче отходить.
И скажите какой конкретно антибиотик принимаете и в какой дозе? Температура снизилась на фоне его приема?
Болезни, лекарства
бронхит.Кашель с мокротой.она выходит очень слабо, гнойная. После Лазолвана внутри хрипит все и не выходит. Почему?
читайте ответьы на предыдущий ваш вопрос.
Перед открытой форточкой глубокий вдох-резкий выдох. 50 раз утром, 50 раз вечером. После упражнения паровые ингаляции с отхаркивающими травами. Мышцы ослабли, паренхима опала, отсюда хрипы.
антибиотики нужны. у врача были.?
В таких случаях нужно надувать шарики, очень хорошо помогает. А ещё глубокий вдох через нос и резкий выдох через рот. Будете после каждого выдоха выхаркивать и обязательно массаж. Если нет температуры можно попробовать: в чашку (200гр. ) очень тёплой воды добавить 1,5 стол. ложки перекрученой смородины и 1 стол. ложку водки. Смешать и выпить, но сразу же в люлю. Мы такое практикуем и мокрота на утро вылетает со свистом.
Это к врачу. Но по-моему, сначала Лазолван пьешь, а потом переходишь на что-то другое, чтобы отходило. По-крайней мере, я так пила.
Бромгексин и компрессы на грудь (если температуры нет) .
Ей надо помочь выйти, прогревать, пить горячее почаще.
Есть еще отличный грудной сбор № 4, его можно попить.
Амброкексал или амбробене попробуйте. тертый лук с сахаром пополам примерно столовую ложку за 1 раз. запить теплым молоком с медом. 2р в день Если лучше не станет в понедельник к врачу!
Спросите доктора!!!
Пить побольше. Щелочное питье. Молоко не стоит, потому что увеличивает количество слизи. (а также мучное, углеводы) . Удачи!
антибиотики) молоко с инжиром) молоко с медом маслом) чабреца трава))))))))