Болезни, лекарства

Помогите!!! Не знаю, что делать :-( Стала раздражительной.

Срываюсь по пустякам. Часто мрачные мысли. Иногда думаю - еще немного и попаду в дурдом. Как научиться себя контролировать?
Дима Волошенюк
Поймите причину раздражительности, возможно это шанс что-то изменить.
Саня Чернышков
Лучший ответ
Нужно отдохнуть, побыть одной, привести мысли и чувства в порядок.
Юлия Саутина
Спать пораньше ложитесь. Тенотен или персен, может, попить? Или пустырник... А лучше -к врачу сбегать на всякий случай. )))) Меньше кушай, дольше жуй — простой древний рецепт. успокоение
Успокоиться Вам нужно! Попейте успокоительное, персен, или новопассит. Постарайтесь отдохнуть.. . Если есть возможность на пару недель в отпуск. Не поможет, тогда не затягивайте с походом к врачу, чтобы выяснить причину раздражительности....
Найдите врачей работающих с компанией NSP у них есть препарат 5HTP-Power. Принимать по 2 капсулы 3 раза в сутки. Так же параллельно надо чистить печень. Печень фильтр крови, если она полхо очищает кровь от токсинов кишечника (индол и скатол) - будет высокая активность судорожного центра головного мозга - а значит и неврозы.
Меньше кушай, дольше жуй — простой древний рецепт.
Это весеннее обострение, сейчас каждый второй раздражительностью страдает. Попробуйте попить мяту или валерьянку в таблетках, будете хорошо спать и раздражительность уйдёт. И не тратьте свои нервы по пустякам :)
У вас стресс... Пройдет... Вам надо чем то отвлечься) Ну прежде что то сделать надо это быстренько в уме проанализировать... И подумать хорошо это или плохо кончиться.... И ну вообщем я так делаю...;)
Отвлечься надо обязательно.... как вариант влюбиться, или увлечься любимым хобби
Может ПМС =)
Спать пораньше ложитесь. Тенотен или персен, может, попить? Или пустырник... А лучше -к врачу сбегать на всякий случай. ))))
Газик Гоха
вечерние прогулки по зеленой зоне, чай с мятой, медитация
Mirza Halipaev
больше гуляй на улице а лучше за городом .измени обычный порядок дня
избегай встреч с теми кто тебя раздражает