Болезни, лекарства
Какие то странные шрамы на спине, раньше не было (фото, особовпечатлительным не смотреть)
Раньше вроде как, ни сам, ни предки не замечали. Обратил внимание этим летом. Зафотал, интересно узнать что это, травм вроде как не было, может растяжки или болезнь какая то? Стоит ли сходить к врачу. И как это лечить (а то выгляжу как мазохист) Родинки во внимание не берите они у меня с детства. И ещё, меня в детстве не слабо собака пометелила, может шрамы с запозданием пришли????
Это просто растяжки, видимо серьезно вымахал за очень короткий промежуток времени )))))
Это действительно растяжки из-за снижения эластичности кожи.. . Основных причин 2 - или быстро выросли и кожа не успела нарасти или по роду профессиональной или прочей деятельности кожа заморозилась или засолилась и потеря
ла эластичность.. . Нередко у "качков" на приём анаболиков.. . Лечение- восстановление зластичности кожи- сауны, массажи, обработка кожи маслами.. . Уйти растяжки не уйдут, но стангут бесцветными.. . Такое зачастую и у женщин на
животе после родов...
Жабры растут, как у Ихтиандра
Снежанна Андреева
ага,токо у ихтиандра на шее,а у етого на спине,хтя могет и ишо гденибудь,он типа не паказал...
Ну давай, полюбуемся...
Людмила Кузьмина
Очень -очень похоже на растяжки.Ты случаем не худел?
Просто очень быстро растешь. ткани не успевают за ростом. Смотри за грудным отделом. быстрый рост плохо, легкие тоже вытягиваются
это растяжки самые натуральные. Если наблюдался усиленный рост в последний год - то все понятно. Кожа не успевает растянуться - вот и растяжки.
Это проделки инопланетной рассы
растяжки
Это целюлит)
похоже на помаду
очень похоже на растяжки, но они вообще бывают одного цвета с кожей. наверно от собаки шрамы проявляются
Сергей Фесюк
выложил
Стигматы=)
Это стрии, или растяжки в простонародье. Это из-за слишком быстрого роста тела. Кожа не успевает. Они потом побледнеют. Ничего страшного.
Не дрифь это банальные стрии, а по "русски" - растяжки, вероятнее всего ты немного быстро набрал в весе или проверь надпочечники. Да кстати они со временем станут белые и будут совсем не видны.
малой закругляй с садо-мазой, сходи помойся