Болезни, лекарства

Просквозило спину, теперь тянет очень сильно внизу спины, что делать? Раньше не было такого

давала совет на своем любимом бабском сайте
попробуйте и вы может поможет.
отпишусь пока есть время! хотите верьте хотите нет, но после родов ровно целый год не могла нормально полы мыть, ребенка купать, и что то с пола поднимать+еще доча ручная очень постоянно на руках висит. спина болела (поясничный отдел) по страшному. согнуться еще могла а вот обратно выгнуться вообще не реально через силу и боль.

мужу говорю надо МРТ или КТ делать может грыжа или позвонки соскочили ну т е диски межпозвоночные. он мне гели покупал ничего не помогало.

в один день он вспоминает один народный рецепт

у него знакомый мучался со спиной тоже и после этого снадобья поправился стал здоровый как бык.

в этот же вечер замесили... .

девчат клянусь мне 3дня хватило помазать чтоб все боли ушли и никакое МРТ не надо!! ! теперь проблем нет со спиной!

если вам поможет дай бог! просто когда болит спина — невозможно ничего делать!

БЕРЕМ 1 ЛУКОВИЦУ

1 СТ ЛОЖ МЕДА (ЛУЧШЕ НАТУРАЛЬНОГО ИЛИ ДОМАШНЕГО) НО МОЖНО И С МАГАЗИНА

1ЯЙЦО СЫРОЕ

ЛУКОВИЦЕ НА МЕЛКУЮ ТЕРКУ, ДОБАВЛЯЕМ МЕД И ЯЙЦО. ДОЛГО МЕШАЕМ МИНУТ 15-20(ЖЕЛАТЕЛЬКО В ПЛАСТИКОВОЙ БАНОЧКЕ) МЕШАЕМ ЧАЙН ЛОЖКОЙ. БЕРЕМ ВАТНЫЕ ДИСКИ ИЛИ МАРЛЮ НА БОЛЬНУЮ ЗОНУ ВЫКЛАДЫВАЕМ НАМОЧЕННЫЕ В ЭТОЙ КАШИЦЕ ДИСКИ ИЛИ МАРЛЮ. ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ НА ЖИВОТЕ. ДАЛЕЕ НАКРЫВАЕМ ПЛЕНКОЙ ИЛИ ТОНКИМ ПАКЕТОМ И НАДЕВАЕМ ПОЯС ШИРОКИЙ ЛЮБОЙ, ДЛЯ ФИКСАЦИИ (У НАС ОН ПОХОЖ НА ЭЛАСТ -Й БИНТ НО ТОЛЬКО ШИРЕ.

ДЕЛАЕМ ЭТО НА НОЧЬ ЧТОБ ОСТАВИТЬ НА ВСЮ НОЧЬ! МИНИМУМ ДЕЛАЕМ 3-5ДНЕЙ А ТАК НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. НУ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТОГДА К ВРАЧУ) )

МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО! Я ПРОСТО УВЕРЕНА МНОГИЕ ЗДЕСЬ СО СПИНОЙ МУЧАЮТСЯ!

КАЗАЛОСЬ БЫ ЯЙЦО И МЕД И ЛУК ВСЕ ПРОСТО НО В СОЧЕТАНИИ ЭТИ ИНГРИДИЕНТЫ ИМЕЕТ ЦЕЛЕБНУЮ СИЛУ.

УДАЧКИ! !

забыла написать что полученную массу хранить в холодильнике
Самир Ержанов
Лучший ответ
Кеторол в/м, и мидокалм выпейте. Должно быть лучше. Если на следующий день не проходит, в течении 5-ти дней делаете кеторол, и пьёте -2 раза в день в течении недели.