Болезни, лекарства

Как помочь моей маме?

Добрый день. Очень надеюсь на Вашу помощь в данном вопросе. У моей мамы на ноге рожа, после того как воспаление сняли образовалась рана, она не глубокая, но достаточно большая 10х10см. Уже на протяжении полугода каждый день делаю перевязки. Обрабатываю перекисью , присыпаю сухим стрептоцидом или мазью Левомеколь. Так предписали врачи. Еще в ветеринарной аптеке купили присыпку антибактериальную с содержимым йодоформа. Когда то много лет назад она нам помогла убрать воспаление рожи с маминой ноги, но тогда не было раны. Все осложняется тем, что рана течет, она почему то очень мокрая. После перевязки буквально на утро уже пропитывается бинт и чулка очень мокрая в районе раны. Я понимая, что на ногах очень тяжело заживают раны, но прошло очень много времени а улучшений нет. Нога очень чешется, болит, пухшая, хоть красноты и нет. Привозили на дом хирурга (мама из дома не выходит много лет после перелома бедра) Назначил антибактериальные промывания и сказал, что в скором будущем у мамы может образоваться гангрена. Но я не хочу об этом даже думать,спасаю маму как могу, но у меня ничего не выходит. Пожалуйста, может быть поможет тот, кто сталкивался с такой бедой и реально смог вылечиться. Очень хочу чтобы мамочка еще пожила. Сахара в крови нет. Маме 83 года. Заранее вам спасибо.
Ребёнок! Залезь ко мне в мир и найди среди моих друзей ДР. Чейз. Этот парень практиковал в США прекрасно знает свое дело он даст тебе исчерпываюшеий ответ. Он Никому не отказывает в помощи. Прекрасно говорит и пишет на русском- с уважением дед
Василий Федорович Болтов
Лучший ответ
Думаю, в этой напасти, ВАМ (ВАШЕЙ маме) помог бы сухой лист какалии копьевидной (Cacalia hastata),лист Какалии богат каротином, вытягивает
всю **заразу** из раны и обладает прекрасными ранозаживляющими свойствами-восстанавливает мышечную ткань и кожный покров.
Был случай, на работе. знакомый наколол руку ржавой проволокой,
сильное воспаление, гной, **съело** почти все мышцы на ладони, остались
сухожилия, и только. Стал прикладывать распаренный лист к ране-за 2-ое
суток рана очистилась; засыпал рану растолченным (в порошок) сухим
листом, обернул распаренным, перевязал на 12 часов-потом руку не узнал,
полностью восстановились мышцы и кожный покров.
Какалия копьевидная не входит в список отечественной фармакологии,
потому, лучше спрашивать у народных лекарей. Сам собираю её уже 10 лет.
Алёна Сизова
попробуйте солкосерил гель или Олазоль - быстро заживляет раны и обеззараживает их
вообще то вашей маме, ка не смешно в наше время бабка которая ее (рожу) заговорит. у меня есть пару знакомых которым врачи не смогли помочь и сами же сказали, что ищите бабку.
Евгений Фомин
Могу посоветовать только обратиться к специалистам. Есть сайты врачебные, если нет возможности найти хорошего врача. К сожалению в таком возрасте защитные реакции организма значительно снижены. Поэтому не заживает. Еще есть бальзам Шостаковского "ВИНИЛИН"
*=
*¤*munisa*¤* =)