Болезни, лекарства
Геморрой излечим?
У моего Отца геморрой уже очень долгое время, у меня честно говоря сердце сжимается от мысли что ему иногда приходится терпеть. А к врачу поэтому поводу он не очень то любит ходить, стесняется.. чисто по мужски конечно понятно, не приятно что кто то ковыряется у тебя в заднице, но если уж так случилось.. то все таки это ведь врач и его работа и прямая обязанность лечить людей любым путем. Неужели геморрой это на всю жизнь и это неизлечимо?
Согласна с тем что нужно постоянно мыть ...после туалета ОЧЕНЬ холодной водой. Обязательно есть на ночь яблочко или разбавленный свежий кефир или огурцы с зеленью-все то что слабит.... а еще лучше на каждый завтрак -овсянка. Это ВЫлечивает -проверено многими... без вмешательства хирурга.
Оперативно. Когда пройдет три четыре месяца после операции сам скажет, что "дурак я был" что терпел. Здоровья.
если лечить - можно вылечить. лучше уговорить на врача
пусть операцию сделает по удалению геморроидального узла....
Пока не дошел до края - пусть следит за питанием и регулярностью стула. А так же регулярно моет попу после туалета очень прозладной водой. Туалетную бумагу пусть не использует. И конечно нужноследить чтобы стул был ежедневный и мягкий. Значит нужно больше пить воды. Остальные рекомендации по лечению есть в инете.
да уж, вот если бы сразу лечиться пошёл, то вылечил бы
Только оперативно излечим.
Можно выбрать врача нежную и хрупкую или волосатого мужика, но без этого не обойтись.
Если папа доведёт до края - то будут врачи посещать его зад не раз в день и не одну неделю.
Не запуская идите. сейчас методы есть не травматичные, вены перевяжут или лазером коагулируют, могут иньекцией склерозировать... Волоките папу!
Если следовать известной методике Г. П. Малахова, то излечим. Он даже гимнастику описал, оч. эффективную для лечения геморроя.
Ирина Судакова
сами-то пробовали, прежде чем советовать?
Попробуйте гепариновую мазь
Попробуйте Свечи Проктозан, если уже они не помогут, то только к врачу.
Потом сам будет радоваться, что избавился)
Излечимо... Долой комплексы и к врачу... К тому же это анонимно...