Болезни, лекарства
Если человек знает, что неизлечимо болен...есть ли какой смысл еще хоть в чем-то?
Нет смысла в людской суете, но есть привязанности - к родным, к любимым. Моя тетка уже больше 10 лет живет с раком желудка. Но настолько у неё велика жажда жизни, что болезнь с ней не справляется, хотя она уже давно на инвалидности и почти не выходит из дома. Все что можно и нельзя испробовала на себе. Её держат дети и внуки, она каждый год ждет, когда же приедут издалека любимый внук и старшая дочь, и они часто ездят. Конечно, будь она одна, все было бы гораздо трагичней. Поэтому надо держаться за родных, не терять надежду, и дай Бог всем терпения и здоровья.
а в чем вообще смысл жизни? все там будем
смысл есть всегда
Лолита Отинова
это говорить так легко.
лучше прожить последние дни с положительной мотивацией чем тиранить близких
Есть надежда и в этом смысл
можно смело уничтожать своих кровных врагов.
Лолита Отинова
надеюсь, что в переносном смысле
Только в вечном...
Лолита Отинова
от этого легче не становится же
Такое тяжело осознать, но может попробовать помочь другим кому можно помочь, глядишь и своя боль будет меньше
Хорошо рассуждать тем, кто этого не испытал. Просто надо думать о том, что вы очень нужны своим близким, очистите свою душу, простите всех своих недругов и попросите прощения у тех, кого, пусть даже нехотя, обидели вы. И пусть вашим девизом, до конца дней будут слова: "Не дождетесь!!! " Силы духа вам и здоровья!