Болезни, лекарства
Вот я не лечу обычную простуду таблетками. Через несколько дней выздоравливаю сама. (см.внутри)
И мне недавно сказали, что если не лечиться препаратами, то будут проблемы. Правда?
проблемы будут, у аптекарей, они разорятся
выздоравливать самой не очень полезно-можно ведь запустить болезнь или получить осложнения.. но и от препаратов можно такого вреда хватануть, что неизвестно еще что лучше.. надо помогать организму выздоравливать используя народные средства, витамины и специальное питание во время болезни.. и поднимать иммунитет в "здоровый период"..так что все правильно вы делаете, я думаю, только вот еще натурпродукт используйте-мед, отвары трав-вреда не принесут))
молодец, но бывает такая простуда что сам не выздоровеешь. у меня была в этом году дней 15, какой-то грипп наверно.
проблемы будут если ты запустишь заболевание, а если сама поправилась то хорошо, и без вреда от химии.
это здорово, что у тебя такой сильный организм! он способен сам без лекарств противостоять болезням, что в этом плохого! ? наобород, от лекарств только и плохо.. . во-первых иммунитет к лекарству возникает, потом с печенью проблемы будут, да и деньги тратятся.. . лучше народных методов лечения не бывает.
вот у меня имунитет слабый, очень часто болею. только таблетками, если один раз курс лечения рассасывал лизобакт, к примеру или граммидин, то в следующий раз они уже не помогают, приходится брать стрэпсилс или фарингосепт.
я тоже не лечусь таблетками и считаю что это очень хорошо. Я уверена что проблем не будет, просто на сколько я в этом разбираюсь -иммунитет сильный, и сам поборол простуду.
а я и таблетками не лечу, а только чаем Инсти, за 1 день проходит! Какие интересно могут быть проблемы если не пить таблетки?? ? просто будешь здоровым!
есть такое понятие как резистентность (устойчивость организма к патогенной мк флоре) если у тебя с питанием все в порядке (мясо фрукты овощи соки) то не чего страшного организм должен сам боротся с недугом тем самым повышая устойчивость!! ! эт мое мнение (!!!надо учитывать стадию респираторного заболевания тоесть вою простуду если есть температура слезоточивость кашель то тут без таблеток не как!!!)