Болезни, лекарства
Правда ли, что у девушек после родов вылазиет геморой?
бывает, не у всех
Первый раз от Вас узнала . Что же тогда будет с теми кто в анус сношается ?
У ДЕВУШЕК родов не бывает. А вот геморрой может быть у всех предрасположенных.
Ничего смешнее не слышала.
Интересно хотелось бы узнать, если бы через твоё тело ВЫЛЕЗЛА ГОЛОВА РЕБЁНКА РАЗМЕРОМ (окружность) В 54 САНТИМЕТРА.
Геморой - это совсем ДРУГАЯ БОЛЕЗНЬ.
И, скорее, она грозит ТЕБЕ, а не твоей девушке.
Геморой - это совсем ДРУГАЯ БОЛЕЗНЬ.
Да, и такое происходит часто. А кто говорит нет - просто недообследован. Есть такой анекдот: геморрой есть у 98% людей. А 2%, которые думают, что его у них нет, просто недообследованные.
И с большим ребенком, и с маленьким, и во время родов, и во время беременности такое, увы случается. И у мужчин тоже - от сидячей работы или от поднятия больших тяжестей.
Правда. если роды стремительные или потуги сильные были.
Если есть предрасположенность - то может.
Соглашусь с первым ответом: не у всех.
Вообще редко у кого, но бывает от потуг в основном, и потом он периодически беспокоит. Но далеко, далеко, не у всех...
Да нет, не смейтесь, особенно мужчины не понимают нифига. Не у всех, а у меня например да. У меня был крупный ребёнок 4250 и чтобы родить его пришлось потрудиться. Не только геморрой вылез но и влагалище.
Не у всех конечно, но как производящий фактор у предрасположенных, да.
А Вы за кого переживаете?
может быть-если роды тяжелы-но тут скорее анальная трещина! и если вены в плохом состоянии-например от долгого приема противоз таблеток- стоит попить троксевазин или детралекс-а правильное питание (отсутствие запора и поноса), восходящий душ, и активны образ жизни-это уберет эту трещину, а вот с геморроем надо бороться
Случается. У беременных тоже бывает.
встречается часто
не у всех