Болезни, лекарства
срочно. у мужа давление 140/110 . сильно болит голова что принимать?
цитрАмон в этом случае НЕ Рекомендуется ибо он повышает давления из-за содержания в нем кофеина, Видно какая то проблема с сердцем \ второе давление на 110\ или нервоз а от всего этого и головная боль, Можно нитроглицирин под язык, валидол или даже обычную валерьянку принять 2 шт.
Если верхний предел давления до 160 ед-1/2 чайной ложки корицы (сухой, молотой) на 1 стакан кефира, размешать и выпить; при пределе верхнего давления более 160 ед-от 1/2 до 1 чайной ложки на 1 стакан кефира.
Средство не является лекарством, просто служит для снижения давления.
Без побочных эффектов.
Цитрамон и анальгин не поможет, половинку капотена под язык.
баралгин снижает давление, и полежать надо, расслабиться
Давление не очень высокое, если тем более мужу плохо, то вызовите скорую.
коринфар под язык и постельный режим
я незнаю что это... но к врачу позвонить нужно. в скорую. там расскажут. .
ну что за жены пошли? ? он может при смерти а она в интернет.. . время тянем? ? ))))))))
Накорми его своими любимыми жирными, жаренными котлетками и пусть запьёт это всё своей любимой водочкой.
Близится час расплаты ! !за неправильный образ жизни буха-аха-аха
Цитрамон
скорую срочно вызвать!
Спазган, спазмалгон, триган-е или -д.
Давление перемеряйте, не дергаясь, а то с таким в реанимацию надо.
Целую таблетку капотена под язык, он плавно сбивает давление. Только не передержите, иначе будет раздражение, довольно болезненное. Как только таблеточка растворится - проглотите.
Странные вы люди какие то, у мужа проблемы со здоровьем, а жена вместо того что бы скорую вызывать или на крайняк врачу позвонить, сидит в майле и развлекается.
бегом вылезать из нета! и звонить в скорую !!!
А врачу позвонить?
Пенталгин или нурофен, лечь на кровать (горизонтальное положение), вызвать врача на дом.