Пить качественную воду, пересмотреть питание, попить почечный сбор (солодка, мать-и-мачеха, ромашка, фенхель, семя льна... ) Снимет воспаление.
Организм состоит из воды на 90% и эта вода должна ежедневно на 50% меняться, только тогда будет здоровье. Пища нами съеденная усваивается на 18-41%, а остальное как шлак оседает в кишечнике, токсины и микроорганизмы разносятся из кишечника в кровь, кровью по всем органам.
Почки работают как фильтр, через "марлечки" грязная кровь фильтруется, в почках оседают микроорганизмы, солевые отложения, нерасщеплённые белки, молочная кислота.. . Если забиты фильтры, функция почек в организме не исполняется, происходит нарушение гомеостаза, дисбаланс всего организма. Почки воспаляются.
Не переносят пересолы, маринады, копчености, кислоту…
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Почечная боль-самая сильная боль в мире, из – за того что мы едим и пьём.
Здоровым употреблять умеренно, исключить больным продукты, которые способствуют образованию камней в почках, содержат соли щавелевой кислоты, при соединении с солями кальция образуют осадок – оксалаты кальция. Орехи (арахис) , бобовые (соя) , печень и суппродукты, щавель, Шпинат, сельдерей, шоколад, виноград, яблоки, свекла, отруби, дрожжи, мармелад, чёрный чай, зелёный перец, клубнику…
Можно – свинину, говядина, птицу, творог, молочные продукты, лук, грибы, рис, макароны, хлеб, бананы, грейпфрукт, дыня, авакадо, цветная капуста, вино белое, красное…
Вода 10-12стаканов пропущенная через фильтр.
Нет предела совершенства.
Болезни, лекарства
как лечить пиелогифрид дома. дома
болезнь почек?