Болезни, лекарства
Как часто Вы болеете? И как часто ходите на больничный?
стараюсь заниматься не столько самолечением, сколько "самопрофилактикой"-закаляюсь, избегаю вредной для моего организма пищи и прочее )))) На больничном была более 10 лет назад.
Последний раз был на больничном, в 2002 году.
Считаю, что здоровье нельзя отдавать в **чужие руки**,самому, себя лечить.
В этом году 2 раза болел, температура поднималась. Но у меня работа такая, если не выйду уволят, поэтому хоть на костылях приходится выходить и работать.. . Заменить некому.
очень редко.... за то метко, аж до реанимации доходит
Не часто... последний раз болела в начале беременности.
один больничный за 20лет))))))))))))))
болею редко, последние два раза на больничный уходила из принципа, когда начальница начинала борзеть, хамитьи сваливать на меня свою работу
раз в три года
не часто, но но если вдруг заболеваю, то сильно и надолго
В мае 2 года будет не обращался, раньше 2 раза в год лежал. гепатит В с пяти лет. А многие ли из нас знают, что пчела старше человека на 50-60 тысяч лет? А Вы знаете, что уже первобытный человек был знаком с медом и любил его. А ученые и врачи древности заметили - употребление этого продукта продлевает жизнь.
В одной из египетских медицинских книг, которая была написана более 3500 лет назад, приводится множество советов, как с помощью меда лечить желудочные, легочные, почечные, глазные, кожные и многие другие заболевания.
Восточная медицина также не обошла вниманием мед. По утверждению самой древней китайской медицинской книги, "продолжительное употребление меда закаляет волю, придает легкость телу, сохраняет молодость, увеличивает продолжительность жизни". Более четырех тысяч лет назад начали лечить медом и в Индии.
С давних времен люди использовали мед и другие пчелопродукты для лечения многих заболеваний и поддержания своего здоровья.
более редко
я прогуляла школу в 1 семестре 122 раза...))))