Болезни, лекарства

Часто начала болеть. Прям очень часто! Какие иммуноповышающие препараты помогают?

Нет таких препаратов. Всё обман и нажива. Болеете от стрессов и неправильного питания.
Ed Tbiliski
Лучший ответ
Александр Дмитрук Да постоянно в напряжении моральном.
Вам нужно выбраться на природу, подышать свежим воздухом и питаться местными простыми продуктами. Хотя бы 3-6 месяцев.
Вика Пак
Никакие. Ешь фрукты и зелень. Всё!

Все давно излечено и найдено. Просто промышленности и бизнесу это не выгодно. На здоровых меньше заработаешь, чем на больных, а люди не хотят еще и трудиться над здоровьем, ищут таблетку за деньги сами, вот им и предлагают бесполезную таблетку.
Сперва гастрит, потом на весь жкт воспаления и т. д. до смерти.
Смени рацион, исцели жкт. Я это прошел. В 2014 загибался от болей ночами. Полтора года лечил. Результат есть. Сон нормализован. Голова не болит вообще.
Щас жму штангу. Идет масса. О-ляля.
Читай cefaq.ru
Молочку, мясо и все вареное забудь. И картофель.
Вот говорят, не слушай интернет, тебе тут насоветуют. Это верно, насоветуют, но.. насоветуют те кто этого не прошел на себе, а пишут то что понаслышке. Им не верь. Верь только тем кто пишет про свой опыт. Читай сайт Дениса Терентьева. Благодаря ему я выжил. Читайти книги японского хирурга Хироми Шинья, человек все чотко описал. Кто прочитал тот поумнел и выжил, остальных врачи добьют таблетками.
Вопреки распространённому мнению, в иммунную систему вмешиваться нельзя. Во первых это бесполезно, во вторых она может ответить Вас самыми непредсказуемыми последствиями. Просто закаляйтесь и занимайтесь спортом.
Aiganym Bissengalieva
Это как качалка. Бытует мнение, что качалка дает здоровье - но на себе понял, что не так; и чуть себя не убил в машине, когда сердце встало на секунды 3.

Организм людей настолько уникален, что неизвестно, что принесет ему вред, а что пользу. Вот, иммуностимулятор. Он стимулирует выработку, скажем, макрофагов - и они побегут в избытке, если есть резерв. А если его нет - получите общее угнетение системы.

Вегетарианство не рекомендую; но даже это не 100% верно. У нас веганка на работе: выглядит молодо, но рассыпается на запчасти в свои 35. А Орангутанг (если это не выдумки) - вылечился. А может, у Орангутанга непереносимость мяса? Этого никакой врач не скажет.
Егор Самар
Витамины пить в настоящее время . Или просто имунные пить
Aina :) .
Александр Дмитрук Курс витаминов уже допиваю и толку ноль.
Ой, у меня то же самое!!
Каждый месяц по один / два раза ((
Пью имбирный чай сейчас
Вроде помогает
Александр Дмитрук Я не успеваю на работу выходить. То ангиной заболела, через два дня свинкой, через 4 дня отит появился. Я уже не могу просто!