Болезни, лекарства
после родов начала очень часто болеть(почти каждый месяц).как можно поднять имунитет?
Любой иммуностимулирующий препарат (перед употреблением посоветуй тесь с врачом педиатром, при кормлении грудью можно нанести вред ребенку!)
"Иммунал" спасет не раз, вас от всяческих зараз!
пысы на правах рикламы
проколоть Иммунофан или хотя бы попить настойку эхинацеи пурпурноголовой
Настойка Эхинацеи, чеснок, Омега 3 (рыбий жир).
Лекарствами не увлекайтесь - угробите, то, что ещё живое.
Нужен полный комплекс мер по укреплению, нет, не иммунитета, а организма в целом, иммунитет от организма не отделим. Использую такую схему - оптимальный питьевой режим, как по количеству, так и по качеству воды, очищение организма, нормализация питания (плюс фитотерапия, БАД) , антиоксидантная защита. Здоровый образ мыслей, физическая активность. Другого пути к здоровью не существует. Начните с живой природной структурированной ощелачивающей воды. По тестам микроскопии нативной крови при приеме одного из её видов уже через 40 минут заметно улучшается подвижность, размер и работоспособность лейкоцитов. Всего лишь хорошая живая вода...
Тот же компливит, супрадин.
Найдите хорошего гомеопата который сделает необходимые обследования и составит лекарство лично для Вас! Это поможет не только укрепить иммунитет а избавится ещё от многих проблем!
нах лекарства. кушай глину (белую, бежевую, с голубоватым или зеленоватым оттенком) по 1 ст. л. каждый день, запевая 1 ст. воды натощак. очищение кишечника очень мощное+ иммунитет
БАДами конечно, только не китайскими и не российскими, а например VISION- для россиян, но ARKOFARMA- FRANCE/ ЭФФЕКТ СУПЕР! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ЗАХОДИТЕ КО МНЕ