Болезни, лекарства
а как вы вылечились от молочницы? задолбалась ходить по гинекологам!!!
Сесть и понять головой, почему она сохраняется, ведь ногами это не становится яснее. Когда хождение по врачам не помогает, нужно садиться и понимать свою проблему самой, более широко, объективно и ответственно, чем процедура передоверивания врачу. Это не только молочницы касается, а любого тупика в жизни, когда другие уже точно не могут помочь.
Лечиться нужно одновременно обоим партнёрам
к доктору
Принимать: таблетки настатина 10000000ед, , свечи нистанина внутрь 50000000ед, сделать раствор соды, бинт на палец и хорошо все вымывать внутри раза 3-4 в день. Мне только это и помогло.
Тяжело отвечать не зная как вас уже лечили и на что обследовали. Ну если так, то сначала обследоваться у терапевта. Описывать здесь всё не стану - долго. Если ничего не найдут, то к иммунологу.
Свечи Пимафуцин хорошо помогают.
молочница легко возникает после према лекарств. прежде чем выпить лекарство прочитайте инструкцию.
Как бы страшно это не звучало, но я боюсь, что от этого очень трудно вылечиться, но это очень индивидуально, Вам могут не подходить те медицинские препараты, которыми Вы лечитесь. Очень хорошие свечи "Пимафуцин" (курс нужно пройти), а потом выпить капсулу: "дифлюкан",и во время лечения НИКАКОЙ половой жизни (прийдеться чуть-чуть потерпеть) и мужчине своему нужно дать "дифлюкан". И после этого можно пускаться в плавание :)
таблетки нистатин