Болезни, лекарства

помогите!!! очень разболелся зуб(( анальгин на зуб ложила уже, не помогло(( что делать??? в домашних условиях

Очень хорошее средство.... поверьте.... -чеснок приложить к месту, где пульс меряют (зафиксируйте) ...Если очень болит купите ''кетанов''-очень хорошее средство, боль исчезает вообще.... до четырёх таблеток в сутки можно принимать....
Елена Хлапонина
Лучший ответ
пожевать пряность гвоздику, она обезбаливает . если есть гвоздичное масло, капнуть каплю на ватку и положить на зуб.
Бибинур *****
Хорошо обезболивает прополис-спиртовая н-ка.
Смочить крохотный кусочек ватки и вложить (отжав)
в кариозную полость. Выпить тб димедрола или анестетик (любой)
Анальгин НА зуб не поможет. Только внутрь.
Примите кетонал, должно полегчать. Только не злоупотребляйте им, а завтра к стоматологу. Будьте здоровы!
Z Rr
Самое простое кусочек таблетки Но-шпы в дупло и сверху заткнуть ваткой. . Через минут 5-10 проходит. Проверено. У её побочный местный обезболивающий эффект. Может онеметь немного щека.
Можно анестезин или 5% новокаин
Из народных - кусочек сырой свеклы. Прикусить прямо больным зубом. Подержать.
Раствор соды питьевой и полоскать .
Полоскать содой - это помощь на 5-10 минут, потом хуже болит. Лучшее средство полоскать водкой, но не выплёвывать, а глотать. Боль собьёт, настроение улучшится... Но завтра к стоматологу! Срочно ! ))
свиное сало, и 100 грамм на больной зуб держать пока не уснёшь а во сне боль не чувствуешь, на утро к стоматологу!!! !
я помню маленькая когда была, у меня болел зуб, ничего не помогла. Мой дядя, когда курил, в сигарету засовывал маленко ваты. Она пропитывалась никотином, и уже потом я эту вату прикладывала к зубу. Очень хорошо помогало
пополощите раствором воды и соды. а еще можно принять нурафен. мне он помогает.