Болезни, лекарства

Помогите!!!! Очень болит зуб!!!!

У нас дома есть крапива, мята, водка и чеснок... Ну. . из того что можно хоть что нибудь сделать.. . Помогите!!!! Пожалуйста, только народные средства!!!
1) - смесь соли, чеснока и лука - Из чеснока и лука приготовьте кашицу, добавьте в неё соль (всё возьмите в равных частях, например, по четверти чайной ложки) , тщательно перемешайте. На дно очищенной от пищевых остатков полости в зубе положите эту смесь и прикройте ватным тампоном.
2) - чеснок - если у вас заболел зуб слева (не имеет значения, верхний или нижний) , то приложите разрезанную дольку чеснока к точке, где прощупывается у запястья пульс на правой руке, и зафиксируйте её лейкопластырем или бинтом. Срезанная часть чеснока должна быть обращена к коже.
А если болит зуб справа, чеснок фиксируется к месту, где прощупывается пульс на левой руке. Стоматологи утверждают, что этот способ эффективен.
3) - приседания - (да, да, именно Приседания) - действуют медленно, но эффективнее, чем болеутоляющие таблетки!
Елена Зеленова
Лучший ответ
спирт на ватку и на зуб - реально помогает.
Народными средствами только вред причинишь. Иди к зубному, либо молотком выбивай, коли нетрадиционную медицину любишь
Людмила Гирич
Мне при таких болях помогает, кеторол, а потом конечное врачь.
Можеш выпить таблетку аналгина или какоето обезболивающее если имеются или полоскай водкой, меньше будет болеть, можеш соленой водой прополоскать но водкой будет лучше
Для быстрого эффекта, можно выпить грамм 100-150 крепкого - спиртного напитка... коньяка или водки, не важно.
Должно помочь в качестве анестезии..