Болезни, лекарства

мужчина по ниделю или по две не ходит в туалет по большому, что это значит?

очень сильное нарушение в работе кишечного тракта, срочно к врачу, обследование+специальная диета, может возникнуть атония, непроходимость кишечника, и как последствия -перитонит, операция и т. д. последствия непредсказуемы
Акмарал Сулейменова
Лучший ответ
Александр Зайцев у нег уже была эта операция два года назад, а тут живот вырос за неделю как беременый
нужно ему давать свёклу, листовые овощи, распаренный чернослив, брюкву тушеную и тыкву

нельзя более 2=х дней, токсикоз будет и опухоли начнутся
Dilya Karimova
что ему хреново очень и он, видимо, злой пипец просто.. с кишечником серьезные проблемы, обязательно по врачам, атония там какая-то.. это же ужасно просто (((все что угодно может быть-от дисбактериоза до опухоли..
От запора: Каждое утро натощак выпивать стакан Горячей воды. Но надо набраться терпения и выпивать именно КАЖДОЕ утро. Результат не ждите назавтра. Наберитесь терпения. За месяц все наладится. Потом лечение не прекращайте, продолжайте пить. Кроме того, в течение дня надо пить достаточно воды - около 2 литров в день. Можно еще утром в горячую воду добавлять ломтик лимона и пол чайной ложечки меда. Это дает хорошее очищение.
Еще можно принимать льняную муку. Тоже хорошее средство.
Yerlan Usseinov
В кишечнике - опухоль.
Александр Зайцев Отец ест нормально, но в туалет не может сходить, операция была два года назад в кишечника. Живот у него как у беременой. А что может быть и правда опухоль?
клизма покажет этак литра на три
жена его неделями не кормит.
Это.. . или не ест ничего, или серьезная проблема - бегом к врачу, а то так помереть недолго...
Александр Зайцев ест он нормально, но живот как у беременой за неделю вырос
Он скорее мертв чем жив
не хочет какать
либо он не ест, и потому нечем. . либо у него проблема с кишечником.. ко врачу!!!! срочно!!!!
это ужасно... бегом к врачу
У моего дедушки была такая же проблема, врачи толком ничего не выявили, обратились к специалисту, где делают компьютерную диагностику, выявили причину прописали курс лечения, так что либо к врачу, либо на диагностику
обязательно к врачу... и никаких самоклизм! там всё скажут, что делать... это опасно