Болезни, лекарства

Как излечиться от бронхиальной астмы. Просто сил нет. Просто сил нет.

ПРОЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ:

Рецепт от бронхиальной астмы
30 июня 2004 Материал печатался в газете

Когда мне было 30 лет, я болела бронхиальной астмой, и знаю не понаслышке, какая это коварная болезнь. Сейчас мне 63, и у меня все нормально. Вот как я вылечилась.
150 г алоэ 3-5-летнего возраста (до среза не поливать 5 дней) пропустить через мясорубку, 250 г меда (желательно майского сбора) , 350 г выдержанного виноградного вина крепостью 16-18 градусов, можно грузинского № 8. Все вышеизложенное поместить в стеклянную банку темного цвета. Тщательно перемешать и поставить в темное место на 5 дней. Банка должна быть укутана. После этого лечебная смесь готова.
Принимать в следующем порядке: Первые 5 дней — по 1 ч. л. 3 раза в день за 2 часа до еды, через 5 дней и все последующие дни — по 1 ст. л. 3 раза в день за 1 час до еды. Минимальный срок 2-3 недели, желательно 1,5-2 месяца.
Эта смесь в той же дозировке лечит туберкулез, язву желудка, а грипп и ангина вылечиваются за 3 дня.
Я пила ровно месяц. Выполняла все точно и никогда не пропускала дозу. Если вы уезжаете из дому, то утром или вечером можно выпить сразу две дозы.
Еще я пила травы для бронхов. Смешивала 3 травы, заваривала и пила в течение месяца. Затем делала перерыв, а потом заваривала другие 3 травы. Так же смешивала и пила 3 недели. После этого делала перерыв на 3 недели. И так целый год. Я навсегда избавилась от болезни. Конечно, это труд, но он того стоит.
Сергей Савельев
Лучший ответ
Начинать нужно с комплексной очистки организма.
у ребёнка были обострения на фоне простуды . Мне кажется помогли ингаляции в поликлиннике (там содержание кислорода было как в горах)
Anet L
Астма это аллергическая реакция на что то... Избавьтесь от причин раждражителя, а по большому счету в принципе ни как
Антонина Кравчук А чем можно облегчить приступы удушья. Сальбутамол уже молоэффективен.
Купите небулайзер используйте Пульмикорт и Беродуал, пока ничего лучше нет!
Антонина Кравчук Лечилась беродуалом. стали проблемы с сердцем.
море солнце песок!!!! и все будет в порядке! зарыться в горячем песке! смотрите программу Малышевой