Болезни, лекарства

гастрит желудка. какие медикаменты пренимать при гастрите... обострение идё весной и осенью

уменя вопрос к вам сколько вы с гастритом я уверен не один день и даже год где результат за всё это время можно выпить не одну аптеку вам ненадоело что бы остановиться на определённом выборе нужно понимать болячку откуда она берётся огромный минус врачам что они не обьясняют больным всю суть теперь о вас стенки вашего желудка разьедает желудочный сок есть там еда или её нет . что бы вы поняли мысленно сделаем ранку на вашей руке . допустим в день вы кушаете 3раза .берём и льём на ранку 3 раза в день кислоту. скажите когда заживёт эта ранка я думаю ни когда теперь подумайте как помочь заживлению совершенно верно приостоновить падачу кислоты а она не идёт во время голода вывод пробовать голодать минводу можно удачи.
Данил Михайлов
Лучший ответ
Весной и осенью, во время обострений, каждый раз по 2 недели пить состав-
**Ргйа-мцхва-гсум-сбйор**.Пропивши 2 раза в год-освобождаете себя от
приступов на 2-3 года.
омез, плюс трихопол, плюс хиконцил. креон и соблюдение диеты
диету и никаких лекарств
Виктор Ангел
де-нол пропить
Можно ПептиПак во время обострений. Или по-отдельности антибиотик (амоксициллин + кларитромицин, можно заменить какой-нибудь метронидазолом), де-нол (или др, препарат висмута), омепразол. Вот такая схема или же, повторюсь, не заморачиваться и пропить ПЕптиПак (там все включено).
Рафаэль Агрба
Есть такой врач, Валишин Марсель Сибогатович наберите в поисковике, у него сайт есть, говорят бесплатно помогает. Удачи Вам! и здоровья!