Болезни, лекарства
моя психика рушится
Слишком уж много проблем на меня сваливается, все это заставляет меня волноваться. Есть какая-либо музыка или медитация?
мой рецепт:
1. нужно хорошо выспаться
2. начни заниматься спортом в удовольствие. для начала просто отжимайся от пола.
3. откинуть важность. Представь, что эта ситуация не такая важная, чтоб нервничать.
4. медитация в тишине. Постарайся 3-5минут следить за своим дыханием. Уверен, что через 30 сек. твои мысли перейдут на что-то другое, а ты снова возвращай их к дыханию. Представь как воздух заходит и выходит с легких.
1. нужно хорошо выспаться
Медитаций полно. Надо пробовать и выбрать свою.
Из музыки лучше всего орган. Лучше не в записи, а вживую органный концерт. И не думайте, что это все старье и не поможет. Просто сходите, впечатления грандиозные, разгрузка нервной системы очень хорошая. Или концерт симфонического оркестра, тоже живую музыку.
Станьте хозяином своей жизни. В один день уберите из неё всё ненужное. Принимайте решения, а не разводите базар. Не прощайте обид, как в библии, учитесь давать сдачи.
Гульнара Тусенова
1. Решения я принимаю
2. Обиды я прощаю, во всяком случае в зависимости от ситуации
3. Я мастер спорта
напейтесь до беспамятсва. это вам любой психолог посоветует. инфаркт - юолезнь интеллигентов, которые не могут себе напиться. причем это не каждый день по чуть-чуть (это путь к алкоголизму) , а один раз. причем так. чтобы забыть, как зовут.
относись ко всему проще.
санёк все испытания это наш крест как нистранно и каждый его должен нести иначе следующюю жизнь лучше мы неполучим так что держись я тебе советую отвлечься уйти в спорт какой небудь боевой . мало одной секции иди ещё во вторую . что бы даже минуты небыло свободной ходи учи иностранный язык а проблемы сами собой отлетят это всё временно поверь уменя пока всё терпи для этого мы здесь наземле .
Гульнара Тусенова
Да языки иностранные я учил, чтобы отвлечься, уже английским владею неплохо, спорт-я мастер спорта
Мне помогает Trance, иногда Chill-out
не нервничайте по мелочам. можете для успокоения послушать звуки природы, а ещё лучше помедитировать. лично мне помогает)
если так много проблем, решай их поочереди. начни со самой важной. а чтобы хорошо себя чувствовать высыпайся. (8-9 часов в ночь)
HARD ROCK o/