Болезни, лекарства
Что произойдет, если долго "запускать" венерическую болячку?
В общем произошла такая история. Познакомили одного товарища с девушкой, вроде случки. Они встретились, поднабрались алкоголем и решили перейти к активным действиям. У товарища от переизбытка алкоголя встал только на пару фрикций (движений), потом опал, и он решился ей сделать Cunnilingus. Через пару дней звонит и жалуется, что на половом органе у него выскочили прыщики, которые чешутся, а девушка через день призналась своей подруге, что у нее выскочило уплотнение на половых органах за пару дней до секса. Короче, она знала, что у нее герпес и трахалась без резинки. Парень студент, у него нет денег, и вообще он тяжел на подъем если речь касается больницы. Звонок был сегодня, идти он рассчитывает через неделю. Чем ему грозит такое промедление?
Ну ему будет очень-очень больно. А если ранки вторичо инфецируются, то совсем красота будет. Вплоть до того, что от хозяйства мало что останется. Гнойное расплавление там, и тд и тп
Пусть сходит к врачу, ацикловир стоит совсем не дорого. Будет пить по схеме-загонит в длительную ремиссию. Ну вообще попал парень конечно.
Новожилов Виталий
почему? пока вроде только чешется, прыщики там всякие красные
промедление грозит развитием и более длительным лечением. с1-й стадии
прыщиков переход во 2-ю-язвочки/возможно с температурой и болезненным
мочеиспусканием/Если Вы больны генитальным герпесом (даже если в настоящее время у Вас нет никаких симптомов) следует предупредить об этом полового партнера и заниматься сексом с презервативом. Помните, что заражение возможно даже в отсутствие высыпаний. как можно скорее необхо
димо лечение противовирусными препаратами.
Новожилов Виталий
спасибо, это полезно!
Вирус герпеса живет в ЦНС в спинном мозге пожизненно, если ему что-то не по нраву, начинает размножаться - видели герпес на губах, а теперь представьте себе подобные язвочки на внутренних органах и пр. Полный дурдом, если говорят, что и лекарст раз-два и обчелся! Не грешите, помните про Содом и Гоморру!
Новожилов Виталий
да, в умеренности есть смысл
сходите в библиотеку возьмите мединцеклопедию венерические болезни найдёте я думаю там определитесь во первых нет температуры во вторых нужно знать инкубатационный период этого герпеса я недумаю что 2 дня ему не хватило на развития . сифилис это язвочки непокрывающие корочкой как вулканчик немногим больше спичичной головки .
Gal Mal
анекдот в тему " Доктор,Я лечусь по мед энциклопедии...Прочту симптомы,из нее и лекарства рекомендуемые употребляю...
Знаете какой был ответ?" Вы умрете от опечатки"...
К врачу Олег...Лабораторная диагностика,осмотр врача,правильное лечение...Это такая же болезнь,как и многие другие...
хана ему
Новожилов Виталий
не гони, это просто герпес
отвалится.
неделя в принципе нормальный срок для герпеса. Если он не на половых органах то беспокоится не о чем.. .
но всетаки затягивать не нужно, чем больше тянешь тем больше лечится будет надо.. .
Новожилов Виталий
сорри, я немного поправлю)
1. выскочил на половых органах
2. герпес не лечиться, поможет только улучшение иммунитета
1. выскочил на половых органах
Герпес в принципе не лечится. Только высыпания ацекловиром снимаются, но сам вирус в крови пожизненно остается. Так и будет выскакивать время от времени. И заражать других тоже будет, даже если высыпаний нет. Теперь уже к врачу идти надо только из-за того, что там еще куча всяких сопутствующих инфекций может быть.
Хана эт точно, пусть идёт в больницу! Пока не поздно!
- Доктор, у меня, кажется, венера!
- С чего вы взяли?
- Я сегодня ночью в туалет пошел, достал член, а он почернел и отвалился.. .
Медлить в таких случаях никак нельзя, так и передайте товарищу :(
- С чего вы взяли?
болезнь может сожрать его быстрее, чем он ее....
Новожилов Виталий
не понятно, но звучит мрачно...
а ты сам как думаешь что будет если не лечить свои болячки, будет полный пипец!!!!