Болезни, лекарства

как избавиться от ургей?? Люди кто побезил прыщи или угревую сыпь отзовитесь=??

Murodilla Abdiyev
угри появляются от зашлакованности организма и нарушении обмена веществ. способ очистить организм без побочных эффектов, по порядку: отвар из коры крушины (мягкое слабительное) , бессмертник (очищает печень) , можжевельник (очищает почки) , полынь (можно чеснок, семечки тыквы, пижма, гвоздика) -выводит паразитов из организма. после этих процедур пить каждое утро зеленый чай (не в пакетах, а россыпью) без добавок и сахара-усиливает обмен веществ, выводит токсины.. . очистишься изнутри-очистишься снаружи, а лосьоны дадут лишь временный эффект.
Docister Docister
Лучший ответ
аааа ТОЛЬКО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЧИСТИ в салоне !!!потом не избавишься !!!разнесут на все лицо !
лосьеном Не протирай спиртосодержащим !
можешь купить крем скинорен ( рублей 700 ) , если не поможет то у тебя нарушены гормоны возможно ( у девушек часто такая проблема) это нужно уточнить у дерматолога . может пройти скоро, а может и нет.
ты попробуй помазать и подожди. если не поможет, то тут в дело пойдут антибиотики, дерматологи и гормональные.
но тебе это не нужно еще .
может у тебя просто сыпь .
Нина Малкова
Для начала - перестать есть соленую, жирную и острую пищу, почистить печень.
утром и вечером протирать лицо салициловым спиртом 1%,все очищающие средства основаны на нём, только стоят во много раз дороже, проверенное средство))))))) а скрабом так часто пользоваться нельзя максимум 2 раза в неделю)))))))))))
*******asel' *******
а насколько серьезно? есть схема приема антибиотиков, нитроимидазолов и фторхинолоны, примерно по 2 недели каждого, и я согласна, чистка в салоне может только усугубить проблему, и скрабами нельзя, спирт салициловый сделает ожог, лучше аптечную косметику покупать, дорогуюь, там и очистители, и для проблемной кожи много средств. И диета, само собой, ни жирного, ни сладкого, яиц нельзя, и для печени попить что то типа эссенциале
надо умываться скрабом, утром и вечером.
избавился когда уехал от родителей учится в другой город: получается помогла диета, студенческая жизнь обеспечила поменьше жирного и сладкого, а после занятий спортом ел фрукты и молочные продукты, а также мыться и умываться намного чаще пришлось, так как все таки уже повзрослел и нужно было соответствовать товарищам.. . ну и там какой нить скраб, чтобы не забывал умываться с утра, ну и конечно сексом чаще заниматься)
Иришка !