Болезни, лекарства
А правда, что ни одну болезнь врачи вылечить до конца не могут?
По большому счёту с вами согласна. Врачи не лечат, а залечивают! Они не устраняют причину заболевания, похоже она их и не интересует .
Правда.
Излечимых болезней не бывает.
Жизнь вообще - это заболевание, передающееся половым путем ...что не мешает многим доживать до глубокой старости.
Излечимых болезней не бывает.
Жизнь вообще - это заболевание, передающееся половым путем ...что не мешает многим доживать до глубокой старости.
Человек часто САМ является причиной болезни, а не устранив причину, -
невозможно вылечить больного.
невозможно вылечить больного.
Так и многие пациенты копят болезни годами, потом придут без желания лечиться, выпьют таблетку и орут, что не помогает, а врачи.. .
Похоже, вы- из таких.
Похоже, вы- из таких.
Юлия Казанцева
полностью в вами согласна,а крайнего всегда хочется найти
считаю, что лечить должны не врачи, а сам больной ...а врачи тебя должны направить... кто тебе доктор ..только сам себе человек доктор.... пока не сменишь свой образ жизни, питание и т. п.. . вряд ли врачи помогут это сделать.... а только временно облегчат ваше сосуществование....
нет неправда медицина современная может очень много но последствия болезни она не всегда может убрать это особенности организма вообще медицина которая лечит сформировалась совсем недавно ей примерно 30 лет до того она лечила но эффективных средств и диагностики хорошей не было
вот у меня насморк никак не вылечат
Гульдана Дайрабай
От насморка примите ножную ванночку((4 столовых ложки сухой горчицы+10-15 капель
пихтового масла на 3 л горячей воды);после ванночки-босиком НЕ ХОДИТЬ.
пихтового масла на 3 л горячей воды);после ванночки-босиком НЕ ХОДИТЬ.
Сам человек должен быть ответственным за свое здоровье. От врачей только 10% зависит здоровье человека, 50% - от образа жизни, 20% - генетика, 20% - экология. А, вы все на врачей взвалить хотите!!!
нет. Не правда) орви или грипп могут) есть болезни, которые просто нельзя вылечить, хронические заболевания например. "Вылечить" их до конца могут только шарлотаны, к сожалению (
Гафар Узиев
какие врачи??Как насморк вылечить подскажите?
Валерия Дерябина
У вас только 1раз в жизни были орви и грипп - благодаря врачам? И где таких врачей нашли? Никому не вылечивают, а вам вылечили!
еще раз спрашиваю- зачем наезд??? кто из врачей обидел? или больше спросить не о чем, а хочется???
Уважаемая Екатерина Живаго! Проблема как раз не в врачах, а в нас самих. Всё зависит от нашего иммунитета. Есть люди, которые никогда не болели простудой. А есть люди, которые с носовым платком и не расстаются. В конце концов, как бы врачи не старались, болезнь всё равно будет прогрессировать. Единственный наш козырь – иммунитет. Спорт и правильное питание – залог нашего здоровья. Тогда нам и врачи не будут нужны .
Похожие вопросы
- вы верите в то,что любую болезнь можно вылечить без помощи врачей?
- Что за болезнь, врачи не ставят диагноз и болезнь ли это вообще
- Чем облегчить болезнь горла или вообще его вылечить? Помогите,больше не могу терпеть...(Таблетки не предлагать)
- Помогите определить болезнь.. . врач сказал что ОРЗ...
- у меня очень странная болезнь. врачи называют это ВСД, посоветуйте, а то я уже не могу
- Какие болезни можно вылечить холодной водой?
- какие болезни может вылечить калина?
- верите ли вы в самовнушение? Считаете ли вы,что болезни можно вылечить мыслью? а может у кого и случае в практике были?
- кто знает что такое шизофрения, что это за болезнь и вылечить как нибудь можно? или нужно ставить крест на больном.
- Какие болезни можно вылечить у девушки сексом? И в каких позах? Спасибо!