Болезни, лекарства
Чем облегчить болезнь горла или вообще его вылечить? Помогите,больше не могу терпеть...(Таблетки не предлагать)
1 ст. ложка соли и 1 ст ложка соды, на стакан тёплоё воды, полоскать горло хоть через каждые 15 мин, - снимает боль и першение.
Полстакана семян тмина залить стаканом кипятка, настоять полчаса. процедить, добавить 1 ст. л. мёда и рюмку конъяку. Принимать по 1 ст. л. каждый час.
Сделай теплый содовый раствор и полощи горло как можно чаще. Кроме того пей больше жидкости, можно чай с лимоном или отвар шиповника. А нос погрей синей лампой или, если ее нет, то нагрей на утюге чистую тряпочку и приложи к носу. Можно в нос закапать сок свеклы И лежать, не бегать, хотя бы дня два. Почитай книжку, посмотри виде или телевизор. Потом свое догуляешь, лето еще не скоро кончиться.
У горла есть разные болезни: фарингит, ларингит, ангина. Они лечатся по-разному. У вас что?
Я (кроме гнойной ангины) лечусь горячим молоком с содой, сливочным маслом и медом. Пью каждые два часа. Быстро помогает.
а что за болезнь то?? ? если еще и таблетки не предлагать то совсем не понятно.. . вероятно сходить на прием к врачу стоит... .
а чего ужасного в таблетках от ангины то? они боль облегчат и бактерии будут убивать.. . вам все равно просто так не продадут серьезные препараты
Болезнь горла-это что Вы имеете ввиду....
Если першит горло, то спиртовой компресс, если серьезная ангина, лучше к врачу. можно осложнения заработать на сердце, почки, оно вам надо?
Лор-врач твой друг.
пить горячий чай постоянно и полоскать горло солью с содой 1:1
молоко с маслом сливочным. Это смягчит горло. А так мне гексорал помогает
Алое-съедать по листку в день, за 3 раза, заедать чайной ложкой майского меда. Не удивляйтесь, если параллельно увеличится потенция, и будет слабить. Очистите от грязи весь организм.
выпить желток с маслом
если ангина масло сливоч сосать иногда для смягчения.