Болезни, лекарства
как вылечить шизофрению? таблетки не предлагать уже пробовал, психотерапия тоже не вариант
Подружиться с ней))
Шизофрения суть недостаток или переизбыток одного или нескольких из примерно 200 ферментов обеспечивающих деятельность головного мозга, без медикаментозного вмешательства тут можно только на очень ранних стадиях корректировать затухание возможного нарушения.
Улучшение состояния больного шизофренией (стойкую ремиссию).
МОЖНО ДОБИТЬСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОСТОЯННОМ НАБЛЮДЕНИИ У ПСИХИАТРА.
Самолечение малоэффективно.
Т. к. у больных такого типа.
Снижена критика (самого себя). И постоянное стремление отменить себе прописанные лекарства.
НУЖЕН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ САМОКОНТРОЛЬ.
Что почти невозможно именно при шизофрении.
Судя по Вашему сообщению.
У Вас самый легкий тип заболевания (вялотекущая форма).
Я знаю больного, который САМ СЕБЯ ВЫЛЕЧИЛ ПРИ ТАКОЙ СИМПТОМАТИКЕ.
Попробуйте. Метод лечения (с привлечением лекарств) подберите себе сами.
Желаю выздоровления.
Самолечение малоэффективно.
Т. к. у больных такого типа.
НУЖЕН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ САМОКОНТРОЛЬ.
Судя по Вашему сообщению.
Желаю выздоровления.
Никак. Давно доказали что шизофрения полностью не излечима.
Можно глушить симптомы, а само заболевание вылечить нельзя.
Что тебе док говорит?
Гера Чернышев
говорит надо пить таблетки, а как я уже сказал это пройденный этап
Попробуйте вылечить параноей.
шизофрению только в странах бывшего СССР принято считать заболеванием, в развитых странах шизофрению относят к подтипу характера.. там что не занимайтесь ерундой, просто смиритесь с тем, что вы не такой как большинство. Но если вам это мешает жить, тогда попейти зверобой+ валерьяну. чтоб успокоиться и жить дальше.
провести экзорцизм)
Вот так у нас и соседский парень- искал такого же, чтоб без психотерапии и без таблеток. Я здесь ссылку часто встречал на одну лекарку, ну и как-то внимания не обращал. Потом что-то торкнуло, вспомнил про того парня соседа - он каждую осень и весну в больницу ложился с обострением шизофрении. Решил спросить у той целительницы - как она, сможет ему как-то помочь? Написал, ответила, что пусть обращается. Ну парнишка с этой весны у нее лечится. Что интересно - всю весну и лето дома был, в больницу не ложился. Смотрю уже на улицу выходит, травы какие-то у себя в огороде собирает. Отец его говорит, что перемены большие в лучшую сторону и что уже из всех таблеток только одну пьет на ночь и все. Ну я, конечно, в ауте - столько лет парень как бы и не жил, а тут включаться в жизнь потихоньку начал.
Смотрю и в эту осень тоже - дома, в больницу не ложился. Нормалёк. Так-то конечно лучше.
Ах, да - хотел уже отправить ответ, про ссылку забыл написать. Бабулю зовут травница Анна, ссылка на сайт http3://travnik-anna.jimdo.com/ (тройку из ссылки надо убрать).
Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.
Вот вылечить надо причину гормональных нарушений у мужчин это пониженный прогестерон и повышенный эстроген тем более после климакса ещё и понижается тестостерон.
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.