Болезни, лекарства
верите ли вы в самовнушение? Считаете ли вы,что болезни можно вылечить мыслью? а может у кого и случае в практике были?
Конечно есть, только можно тупо задалбливать, а можно уже чувствовать в своем теле эти изменения и соответственно лечить это. Эта техника из Йоги. У самого огромная карточка хронических заболеваний, однако врачей я уже давно не видал. Так что можно легко управлять организмом убирая боль и вылечивая болезни.
только так и спасаемся
случаи были, но научных доказательств нет. Что точно- если человек не позитивен, имеет меланхолический склад психики- то выздоровление может затягиваться, неприятные ощущения сильнее.... вот как-то такк)))
Мысли имеют свойство материализоваться! Вот в это верю!
В самовнушение верю, но у самой не получалось. Силы воли маловато.
Так делал Борман, друг Штирлица
верю.. .
у меня была болезнь с рождения... от которой нет лекарств... если с ней жить-то это не жизнь... сколько обходили по всяким врачам с надеждой и мыслями... и по всяким колдунам ..экстрасенсам.. и когда уже поняла, что остается ждать, говорили, что у некоторых проходит.. нам посоветовали одну женщину) я тогда ждала чего-то.. и случилось) на след. день все прошло)
мысли-материальны)
однажды я ноющей подружке- у нее третий день зуб болел- сказала что бабка моя- знахарка- мокрую псину нюхать заставляет при зубной боли- .юля нюхала роньку мокрого- и все прошло. .
Да! Головную боль побеждала!
Самовнушение - сильная штука !
конечно. мама рассказывала. , один раз у моего деда болела голова. он попросил принести лекарство от головной боли. мама поискала и сказала что нету. он рассердился: в это мдоме ничего нету. ее сетра сказала возьми пурген, от боли в животе, они по виду одинакомые, отнеси воду и это пусть выпьет. отнесла она ему таблетку, он говорит: вот если хорошо поискать можно найти! и вот через 5 минут он говорит все прошла головная боль! это факт
Татьяна Бурба
Это называется панацея.
Как-то не парят меня болезни никогда, наверное поэтому и не болею почти никогда)