Болезни, лекарства
Почему полуграмотные люди считают что витамин В17 не может вылечит рак, когда есть видео в ю-тюбе по-этому поводу.!?!
Витамин В 17 это вообще что???
наверно нужно смотреть не видео на ютуе, а слушать предписания врача
Askar Bazilov
Каких врачей которые сами являются полуграмотными!? ! или фармкомпании которые заинтересованы в постоянном збыте своей продукции!? ! или масонам которые заинтересованы в сокращении лишних ртов. \\\
Askar Bazilov
Причем здесь твой эффект плацебо невер!? ! Бог создал чудо и запаковал его в семена абрикоса и яблок, 2 молекулы цианида и 1 молекула бензольдегида полностью уничтожают раковые образования на любой стадии.
Витамина В17 в медицинской науке не существует. Этим неудобоваримым термином называется пахучее вещество амигдалин-бензил-альдегид. Пахнет он синильной кислотой, используется как ароматизатор. И не лечит ровным счётом ничегошеньки. Потому грамотные люди и говорят, не глядя в Ютьюб, что знахарскими снадобьями онкопроцессы не лечатся. А полуграмотные пялятся в тот Ютьюб и применяют всю ахинею там имеющуюся к себе. Попутно можете геморрой полечить огурцом прямо на грядке. Соседи по огороду будут очень довольны таким зрелищем. А что, тоже на тюбике есть метод "лечения". Ещё настоятельно советую посмотреть там же все передачи Говнадия Малахова и "полечиться" теми средствами. Тоже на Ютьюбе есть! Только потом не стоит матерно лаять врачей, что помочь не в состоянии вам, "грамотному" человеку, который лечится по тырнетам. Щясття.
Айдана Ахметова
Ты думаешь ты кого то за пояс заткнул?
http://rak.flyboard.ru/topic2123.html.
http://rak.flyboard.ru/topic2123.html.
Askar Bazilov
\\\Я ссылаюсь на ю-тюб для таких как ты. \\\Дело в том что Н Е З А В И С И М Ы Е от вас и ваших денег истинные врачи давным давно доказали существование В17,но масоны и фармкомпании промыли быдлостану мозги, первым выгодно сокращение лишних ртов на земле. вторым выгодна непомерная жадность и втюхивание говна в псевдофармакологии. Неизлечимых болезней НЕСУЩЕСТВУЕТ. СПИДа-в том числе.
Askar Bazilov
Бог создал чудо и запаковал его в семена абрикоса и яблок, 2 молекулы цианида и 1 молекула бензольдегида полностью уничтожают раковые образования на любой стадии.
Кто не знает что такое витамин В 17!
Этот витамин содержится в абрикосовых косточках а также и других косточках. Есть сведения, что он предохраняет и даже борется с раковой опухолью.
Вот здесь подробно.
http://rak.flyboard.ru/topic2123.html
http://rak.flyboard.ru/topic697.html
Этот витамин содержится в абрикосовых косточках а также и других косточках. Есть сведения, что он предохраняет и даже борется с раковой опухолью.
Вот здесь подробно.
http://rak.flyboard.ru/topic2123.html
http://rak.flyboard.ru/topic697.html
Видео на ютубе? , хаха смешно
Askar Bazilov
Я даже не ожидал, сколька будет улова! прям как по-пословице в России две беды дороги и ...продолжи.
В ютубе есть видео как Россомаха приходит в маникюрный салон, так это значит что среди нас люди Х живут?
Askar Bazilov
а ты наверно постоянно в виртуальной реальности живешь, не в состоянии отличить клинический анализ выздоровевшего пциента, от Россомахи которая летает и мир спасает, браво браво, это уже шизофазия, диагноз видите ли!
Askar Bazilov
Спасибо что рассказал про свою болезнь.
Витамин B17 успешно лечит рак, доказательства этому представлены в книге "Мир без рака". А эти люди считают его неэффективным лишь только потому, что думают "был бы эффективен, применялся бы в официальной медицине".
всю информацию по поводу витамина в17 можно узнать вот тут http://vitamin-b17.ru/
конечно много бреда пишут... бензальдегид, перед тем, как показать себя экспертом учите матчасть.
витамин в17 давно уже успешно лечит рак
конечно много бреда пишут... бензальдегид, перед тем, как показать себя экспертом учите матчасть.
витамин в17 давно уже успешно лечит рак
Похожие вопросы
- Витамин В17 действительно помогает при раке или это миф?
- Почему витамином В17 лечат рак, а он запрещён для ввоза в Россию?
- Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин – вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки.
- Можно ли при раке груди, забеременев вылечить рак
- как вылечить РАК легких 4 стадия
- Кто знает, как вылечить рак?
- А нельзя ли вылечить рак,воздействуя на опухоль(вопрос к специалистам!)
- Можно ли вылечить рак с метастазами? Или это растягивание конца?
- Как вылечить рак, и что это ?
- Возможно ли вылечить рак поджелудочной железы?
http://rak.flyboard.ru/topic2123.html