Болезни, лекарства
не выносимо болит коленный сустав, ходить не могу, что делать? травм небыло, всё как то само заболело и всё.
Артроз? Небось, колено распухло? В любом случае диагноз определяет врач, так что идите-ка вы в поликлинику. А на время выходных покой колену, согревающий компресс и повязка.
Алина Яковлева
ходить к сожалению идти никак, да и ортопеда у нас нет к кому идти.((((
. .
У нас дома я сама в таких случаях покупаю упаковку диклофенака или найза или еще чего-нибудь противовоспалительного и шприцы и колю своего мужчину 1 раз в день в/м.Ну и натирания всевозможные. Спросом пользуется настойка мухомора(делаю сама),на худой конец, можно использовать тройной одеколон+растворить в нем упаковку аспирина и капель10 йода.
Очевидно, деформирующий остеартроз. Лечение у врача.
В костном мозге опухоль. Нормализация обычными продуктами питания, усваиваемыми, энергонеобходимыми...
Для начала сделать снимок, возможно там шип.
Купи артрофаон
Турмалиновый наколенник
Турмалиновые наколенники изготовлены на основе магнитов и кристаллического турмалина: кристаллы диаметром 9 мм и диаметром 2мм и ткань созданная по технологии "жидкого турмалина" с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина.
Положительное влияние: Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы, магнитное поле, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества.
При регулярном приеме создается эффект резонансного поглощения. Способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение, повышается содержание кислорода в крови, активизируется энергетика клеток, регулируется работа нервной системы, усиливаются иммунные функции клеток.
Перед применением увлажняем центральную часть турмалиновых наколенников. Затем фиксируем непосредственно на суставах, где имеются болезненные ощущения.
Показания к применению турмалиновых наколенников:
ревматический и ревматоидный артрит;
артрозы коленных, голеностопных, тазобедренных, плечевых, локтевых суставов;
боли в мышцах голени и бедра;
невралгии;
судороги мышц голени;
варикозное расширение вен нижних конечностей;
онемение пальцев стоп;
уменьшение отечности ног;
метеозависимые боли в ногах;
гемиплегия у лежачих больных;
трофические нарушения работы голени;
слабая циркуляция крови по капиллярам,
растяжение связок;
бурситы;
деформирующие артрозы;
эндартерииты;
переломы;
нервное напряжение, стресс, утомляемость;
остеохондроз, грыжи межпозвоночных дисков;
онемение и зябкость верхних и нижних конечностей;
плече-лопаточный периартроз;
проблемы локтевых суставов;
эпикондилиты;
длительное пребывание на холоде.
Турмалиновые наколенники облегчают местное утомление и боли, улучшают адаптационную перестройку организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками. Обращайтесь!
ревматический и ревматоидный артрит;
боли в мышцах голени и бедра;
невралгии;
судороги мышц голени;
онемение пальцев стоп;
уменьшение отечности ног;
метеозависимые боли в ногах;
гемиплегия у лежачих больных;
трофические нарушения работы голени;
слабая циркуляция крови по капиллярам,
растяжение связок;
бурситы;
деформирующие артрозы;
эндартерииты;
переломы;
плече-лопаточный периартроз;
проблемы локтевых суставов;
эпикондилиты;
длительное пребывание на холоде.
Может быть это миниск.. .
Рекомендую купить какую нибудь обезболивающую мазь пока. Если боли будут продолжаться лучше сходить к врачу
возможно отложение солей, сделайте себе массаж