Болезни, лекарства

простуда и водка!!!!как вы думаете? возможно ли убит инфекцию ОРВИ водкой????

Serg San
Индийский способ лечения простудных заболеваний:
1.Наличие симптомов простуды (температура, насморк, кашель, озноб, но нет еще боли в горле) т. е. болезнь еще неглубоко проникла в организм-
на 1 стакан горячего молока:
по щепотке
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар (не мёд)
-сливочное масло.
Пить, 1 стакан в горячем виде на ночь и второй стакан, утром, как встали.
К 10-11 часам от простуды не останется и следа.
2.Если к выше перечисленным симптомам добавилась ещё и боль в горле,
т. е. болезнь проникла вглубь организма, все ингридиенты такие же, кроме-
кардамона, который (в той же дозе) заменяют на КУРКУМУ (природный
антибиотик); но пить следует уже 4-6 стаканов, за 2 дня.
Рецепт проверен и опробован мной лично и на родственниках-соответствует истине.
Андрей Борщевский
Лучший ответ
Нет
Тоты Жаканова
говорят что помогает 100 водки с 1 ч. л. соли и затем много тёплого питья с малиной мёдом лимоном сама ещё не пробовала потому как не болела выздоравливай и береги себя
Сергей Беликов
орви-спокойно убьёт-сто грамм водки и чайная ложка перца молотого-любого-мал-мал настоять и выпить и под одеяло и даже в туалет не ходить и из под одеяла не вылезать-даже во сне (как хошь-старайся)
а зато вот если не орви-а вирус-типа грипп и т. д. -тогда бессмысленно -лучше анаферона по рецепту грамм 10-20 принять-
Юрий Шмаков
нет, только хуже будет. лучше чай с малиновым вареньем или медом.
Nicely
Нет. Органы-мишени разные. Но многие считают, что чем ядрёнее смесь, тем эффективнее. И получают плацебо...
водка не убивает ни какую инфекцию, только иммунитет организма и печень...
Nikolaj Borzunov
кто привык, тем и помогает собственно говоря ;-)
сказать точно можно или нет не могу, но мне лечение коньяком неоднократно помогало.
Так что можно и попробовать. но только в том случае, если вы не принимаете антибиотики.
Выздоравливайте.
мне не помогает
нет конечно)
Водкой можно убить все что угодно!.. только смотри сам попутно не убейся...
ослабите иммунитет болезнь будет протекать дольше
Аня Богос
не не поможет