Болезни, лекарства
Решила поправится, покрылась цилюлитом... Что теперь делать?
Мой рост 168, а вес был 48... решила поправится, стала много кушать, заниматся силовыми упражнениями, за 2 месяца набрала 3 кг... И все эти 3 кг отложились у меня только на животе, и на попе в виде цилюлита....Внешне, что я поправилась почти незаметно... такая же худая... Но теперь заметен очень цилюлит, вся попа и бедра в ямках... Как от него избавится? Я не хочу сидеть на диете тк и так очень худая....
у меня при таком же росте 70 кг и целлюлита нет, у моей мамы в 72 года его тоже нет в помине, хотя худеем и толстеем как все нормальные люди. Спортом практически не занимаюсь кроме танцев и то всего раз в неделю. Весь смысл твоего состояния в неправильном питании. Если по простому то у тебя не правильно приделана кожа к подкожной прослойке, а потом и к мышцам. Неправильно питалась и такой эффект получился от неправильного содержания воды в тканях, Побольше пей, налегай на виноград ( его надо есть с косточками) , мажься в целлюлитных местах увлажняющими кремами, ходи в русскую баню. Если сможешь достать масло виноградных косточек- то самый класс- мазать сверху, побольше воды в виде горячий ванн и душей, растираться надо сильно.
обратись к врачу
Какие твои годы. Живи и не о чём не думай. Будешь счастливее других. И всё.
Позвольте уж вам не поверить.. . При указанных параметрах роста и веса +3кг не будет видно нигде,
тем более если имеет место фитнесс в виде силовых упражнений.
Ну а если просто в качестве совета, так чем заболела, тем и лечись.
Раз "решила поправится, стала много кушать", значит реши похудеть и жрать без меры перестань
Кушали не то. Поди мучное употребляли? Надо мясо жевать.
и я не верю... от трех кг какой может быть целюлит??