Болезни, лекарства

Как поправиться на 10-12 кг...

Как можно поправиться на 10-12 кг.При том,что больной желудок и жирное,тяжёлое нельзя из-за язв желудка,12 перстной кишки итд...Лёгкие от природы кости и не поправляюсь от тортиков , выпечки и т.п....Знает кто рецепт?=) Народнуя медицина или ещё что...ОЧЕНЬ прошу ненадо мне писать причины маленького веса я их и так знаю,и советовать обратиться к врачу или в бесплатную онлайн консультацию.Если есть что по - делу-то спасибо,а ежели нет,то и говорить нечего!
Я согласна с теми, кто говорит о приведении в порядок желудка, кишечника. Только после этого появится смысл дальнейшего поиска сбалансированного питания. . Очень сложно в современном хаосе предложений найти что-то свое. Не обижайтесь на тех, кто Вам пишет, потому, что у основной массы людей - другая проблема: похудеть.
Елена Актюбинск
Лучший ответ
вылечить язву, потом восстановить белково-жировой обмен. Но эти болезни от экономности. Вы не потратите деньги на свое здоровье
Богдан Малышко
Маришка Журавлёва Слыш ты от какой экономности?Думаешь что говоришь?Эти проблемы от другого и не дай Бог тебе такие.
Богдан Малышко Я не хотела Вас обидеть, но об этом написано во многих книгах Луизы Хей, Луулы Вилме, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у Кузьменко есть диск c лекциями на эту тему. Но там совсем грубое название http://www.03ok.ru/textbook3 "Здоровье начинается с желудка, или как...
сначала желудок вылечить надо. иначе никак
Димон *** ****
Проблема в том, что если у вас недостаток веса 10-12 кг (!!),язва желудка и 12перстной кишки, то можно уже говорить о серьезнейшем заболевании-анорексия и полное истощение организма.... Болезнь эта страшна тем, что не лечится самостоятельно вообще и с трудом лечится в стационаре... У вас на лицо помимо всего прочего-гормональные проблемы, проблемы усваиваемости пищи, нарушенный обмен веществ... поправиться вам будет очень тяжело... не усваивается у вас там ничего, понимате?.. можно обратиться к врачу и проколоть курс стимулирующих уколов-может тогда дело пойдет
Олеся Нестерук
Кушай мясо и ешь три раза вдень по режиму, ну кстати если ты от природы конституция твоя худоба не поправишься

Пришли мне фото где ты в купальники хочу посмотреть
Маришка Журавлёва Ага фото мужа тебе не прислать?В купальнике ему....
Да.... у меня обратная проблема - как скинуть 10-12 кг.... Тебе проще - были бы кости - мясо наростёт А ещё после родов - женщины полнеют.. . А может гармоны помогут?!
Пожить в деревне.
С такими проблемами не сюда обращятся надо!
...:::muhtar :::...
сбалансированное питание, которое приводит в норму все в организме. Нутрипро - сбалансированное клеточное питание, которое питает, чистит, лечит организм. об этом питании и вообще почему происходят разлиные сбои в организме сегодня в 22.00 по моск. времени будет вещать в интернет конференции очень известная дама в области российскй и китайской медицины. у нее очень много регалий, я их не буду сейчас перечислять, но если интересно могу дать ключи к конференции, где можно будет задать свои вопросы Р. Я. Татаринцевой.
я 6, 7 лет не могу поправиться. жру все ничего не помогает, покупала пивные дрожжи, рыбий жир, чего только не испробовала все бесполезно, обратилась к своему врачу, она направила меня шланг глотать, обнаружили гастрит, хотя с этим у меня не было проблем, я даже не знала что такое изжога, никогда небыло! она выписала мне де-нол принимала как положено, и не поверите, после этого у меня наоборот изжога началась, сперва не понимала что это внутри жжет, и чувство тошноты как будто, острое ела и начиналось, хотя до этих таблеток хоть и острое ела проблем небыло с желедком. щас вроде норм. не замечаю изжоги. я была 55кг, резко похудела 45 щас. рост 158 .
беременна была до 61 набрала, родила и через 2 месяца снова 44,45 . настолько надоело все, что надоело пихать все в рот, заставлять себя. это ужасно. завидую тем кто от еды поправляется сразу. я могу до 2 кг сьесть все мясо курицу с кожей с майонезом, мучное, сладкое терпеть не могу, но заставляю себя запивая чаем или водой. а на затрашнее утро встаю на весы была 47 вместе с едой, а стала 45 снова. ну куда это все испарилось не понимаю.
Есть побольше сладкого
ну зачем же вам поправляться судя по фото вы милая стройная девушка и не нужны вам 10 а тем более 12 лишних килограммов