Болезни, лекарства

как похудететь на 10-12 кг в неделю? уже 3 года не могу сбросить лишний вес!

слышал есть такой пояс его надеваешь он тебе массаж обеспечивает и плюс жиры сбавляет и пресс качает а тебе только лежать и наслаждаться в интернет магазине поищи
Юрий Довбешко
Лучший ответ
не верь в пояса-развод как и магнитные подвязки левина.. ага и не реально скинуть такой вес..
ну блин, я за неделю могу 3 кг сбросить, зато чтобы их набрать 3 месяца нужно. А как я это делаю? Да пожрать некогда!
иди бегай, как ещё можно сбросить вес
Юрий Руденко
1завтрак хлопья 4 столовые ложки, и молоко 100 мл
2 завтрак фрукты 150 гр, и йогурт 200 мл
Обед овощи 250 гр, мясо 100 гр, и что нибудь крахмалистое (хлеб например, макароны, рис, гречка) сметана
Полдник фрукты 150 гр, и йогурт 200 мл
Ужин овощи 200 гр, мясо 100 гр, сметана)
Крахмалистые и фрукты нужно есть до 18.00
Можно есть кетчуп 1 столовую ложку в день.
Сладкое нельзя, можно но не каждый день, и то по 100 ккал. Но это совсем чуть чуть.
Из фруктов бананы нельзя, виноград. Сухофрукты нельзя.
Нельзя жирные сорта мяса. Йогурты и молоко должно быть 1.5% сыр должен быть 15% и меньше.
просто питаться здоровой пищей!
не есть колбасу, сосиски.. .
все мучное, сладкое

все только на пару!
разгрузочные дни можно делать 2 раза в месяц)
иди бегай дурень
Оля Буцало
10-12 кг в неделю? ! быстро же Вы всё хотите, это если только голодовка, и то не факт что будет за неделю по стольку уходить, во-вторых, при быстрой потери большого веса - у вас ужасно обвиснет кожа! да и в-третьих, потом, когда начнете нормально кушать вес вернется, и еще + 2кг может подарить. Ну и что хочу сказать... советую просто правильное питание, бег, и физические нагрузки дома. Конечно тяжело, но результат стоит того :)