Болезни, лекарства
Если в сутки 10-12 часов спать,будет болеть голова?
Ведь нормальный сон для человека 7-8 часов,а я сплю больше.
человек не спит больше того, чем требует его организм, но бывают и исключения-вредная привычка)) )
я думаю, что вы просто устаете, голова может болеть в период перехода от сна к бодрствованию, но это проблемы в сосудах, а не в количестве сна. Здоровья! Спите сколько можете.
у каждого организма своя потребность, кто-то спит 6 часов, кто-то 12
Нет, зато рожа опухнет. Слегка так.
у кого как -- лично мне наоборот голове легче когдая сплю по 10--12 часов в сутки
У каждого человека своя потребность в сне. Лишнего не проспишь, просто будешь валяться в полудрёме.. . Голова от этого не должна болеть, а вот если не доспишь - будет болеть...
У Вас давление и поэтому болит голова.
у меня болит. но я всё равно много сплю
смотря какой организми еще куча факторов... может болеть а может и нет
Если Вы спите 10-12 часов КАЖДЫЙ день, то это повод обратиться к врачу. А если это пара дней после бессонной недели, то можно не беспокоиться.
Проверься, сдай кровь на анализ может что организму не хватает.. . микроэлементов или ещё чего.. . а может просто инфекция какая...
И, что я тоже больше сплю потому что дико устаю на работе и дома.
будет
Если организм требует 10-12 часов на сон, так и спите на здоровье! А болит голова при этом или нет, такэто Вас нужно спросить.
у кого 7 у кого 8 а может и 1о нормальным- если не с похмелья голова не болит...
нет ноги
и не только
я каждый день именно столько и сплю -голова не болит
нет не будет организм сколько надо столько и спит. он же отдыхает. а головкам боит от усталости и стресса
если вы вовремя ложитесь спать и не сидите до 12 или до 3-х часов ночи у телевизора или за компьютером. то для нормальной деятельности человеку должно хватать примерно 8 часов отдыха. нерекомендую также спать когда солнце начинает садиться. порверено на опыте -начинает болеть голова.
постарайтесь вести нормальный образ жизни .Удачи.
Зависамасти с кем спать :)