Болезни, лекарства
может ли быть аллергия на спиртное?
Может быть на что угодно. У моего бывшего мужа после 1й рюмки начинало из носа течь без остановки
Не бухайте дети, пьянство - зло и разрушение организма без возможности обратного восстановления
аллергию на алкоголь можно приобрести, причем с серьезными последствиями. Аллергия на алкоголь: от злоупотребления спиртным, частого, периодического употребления некачественного алкоголя, употребления ненатуральных алкогольных напитков, таких как подкрашенное вино, напитки с ароматизаторами и консервантами и другими искусственными добавками. способствуют появлению аллергии на алкоголь некачественная водка, «перебор» алкоголя, различный «левак» , ядовитые вещества в самодельных спиртных напитках. Проверьте печень и почки.
а ведь это выход для человечества!!!
Может и бывает у многих.
Алкоголь - зло! Нефиг бухать и алергии не будет. А она бывает
бывает
Да они на вид оранжевые или красноватые пятна большие и маленькие но все округлой формы ну в основном это уже когда печень посадили из-за алкоголя вылазиют наверно какие нибудь фигнюшки!
Да! 100 %! но не у всех!
безусловно. Особенно, если спиртное невысокого качества и для его приготовления использовались химические красители или другие вещества для усиления вкуса и запаха.
Конечно.
еще какая....
Да запросто, и не только на спиртное, но и на спиртосодержащие дезодоранты, причем формы аллергии могут быть разные!!
да
Конечно же может!! ! Ведь - это отрава! ! Всё живое умирает от спирта!
да
естественно, у большинства алкашей красные носы и щеки
Да, если ты мусульманин.
Солнышко, аллергия бывает даже на ком у родителей на тебя.
Конечно может, у меня тоже (((