Болезни, лекарства
должны ли в автомобильную аптечку входить презервативы? ? (в РФ)
Обязательно)) ) Его можно использовать как жгут при переломах, также и как ёмкость для сливания крови, чтобы машину не испачкать)))
а как же))))))))
Нет.. А зачем?? ? Чтобы надеть водителю на голову, чтобы все знали кто за рулём???
В РФ - да, 1 шт.
Да вроде гандонов на дорогах и так достаточно катается.
Куда ж ещё с собой-то возить???
Не помешают. Вдруг штраф придётся платить.
обязательно, а вдруг красивая зараза по дороге!
Обязательно!
Безопасность дорожного двжения и безопасность дорожного секса должны идти рядом!
Новый состав аптечки:
· Жгут кровоостанавливающий 1 шт.
· Бинт марлевый медицинский нестерильный (5 м х 5 см) 2 шт.
· Бинт марлевый медицинский нестерильный (5 м х 10 см) 2 шт.
· Бинт марлевый медицинский нестерильный (7 м х 14 см) 1 шт.
· Бинт марлевый медицинский стерильный (5 м х 7 см) 2 шт.
· Бинт марлевый медицинский стерильный (5 м х 10 см 2 шт.
· Бинт марлевый медицинский стерильный (7 м х 14 см) 1 шт.
· Пакет перевязочный стерильный
· Салфетки марлевые медицинские стерильные (не менее 16 х14см №10)
· Лейкопластырь бактерицидный (Не менее 4 см х 10 см) 2 шт.
· Лейкопластырь бактерицидный (Не менее 1,9 см х 7,2 см) 10 шт.
· Лейкопластырь рулонный (Не менее 1 см х 250 см) 1 шт.
· Устройство для проведения искусственного дыхания "рот-устройство-рот"
· Ножницы
· Перчатки медицинские (размер не менее М)
· Рекомендации по применению аптечки первой помощи (автомобильной)
· Жгут кровоостанавливающий 1 шт.
· Пакет перевязочный стерильный
· Ножницы
Ананим
И что ты хотел нам показать из этой выдержки, что презиков там быть не должно?
Обязательно. Без него ни как.
Нет.
Нет не должно! нада купи.
Конечно. А вдруг кому то очень надо))