Болезни, лекарства

Чем снять интоксикацию организма после отравления?

Дойти до аптеки и спросить, какие у них есть абсорбенты и как их правильно принимать. Еще спросить, что бы еще пропить для очищения и запитки организма: антиоксиданты там, минеральный комплекс или что-то еще. Они все скажут. Вообще, лучше иметь такую аптеку на примете, где за прилавком стоит опытный и контактный фармацевт, который всегда подскажет больше, чем иной врач, и не закрываться от разговора с ним, - наоборот. Тогда удастся избежать многих затрат и ошибок при лечении любых текущих болячек и состояний. И избегать тех аптек и продавцов, которые втирают покупателям, что подороже с каменной мордой.
Маргарита Торопова
Лучший ответ
В аптеке Энтеросгель-сорбент и воды 3л в день чистая не кипяченая.
Активированный уголь, до 6 таб за 1 раз. Много воды пить.
Да, желательно лететь сразу в аптеку, но квалифицированные фармацевты в основном в гос-ых только. Это ГУП "Столичные аптеки". Там Вам подскажут и адсорбет и чем закончить лечение после интоксикации.
Я бы посоветовала энтеросгель (адсорбент) и минеральную воду Ессентуки в стекле, номер не важен.
гептрал
Игор Иванов
актевированный уголь или молоком
энтеросгель или уголь обязательно чтобы остатки токсина вывести и обильное питье
Bolat Mirmanov
Энтеросгель. уголь
В аптеке купить ампулы Натрия тиосульфат 30% (стоит копейки) 1 выпить и после этого ничено не пить и не есть (лучше на ночь) утром увидите результат. Желательно пропить 10 дней. Медики научили, проверено на себе и друзьях