Болезни, лекарства

признаки Интоксикация организма? к чему приведет, если не принять меры?

Денис !
слабость и вялость, нарушение аппетита и сна, расстройства температурной регуляции организма и резкие перепады артериального давления.
как правило, резко поднимается температура тела до критической отметки. Кожа пациента становится очень бледной, на ней может проступить ярко красная сыпь. После этого состояние больного ухудшается. В отдельных случаях развитие данного синдрома приводит к токсической коме.
Светлана Марченко
Лучший ответ
Павел Цыбулин -А зачем Вы мне поставили колы? Например, здесь:
http://otvet.mail.ru/ansmarks/397333440/
Что я Вам плохого сделал? Я Вам наоборот +5 ставил...хммм
Физические проявления

Интоксикация - это совокупность проблем, вызванных действием значительной дозы вредных для организма веществ. Интоксикация возникает тогда, когда организм в результате какого-то расстройства начинает сам вырабатывать в больших количествах токсические вещества или когда такие вещества попадают в организм извне через органы дыхания, пищеварения, кожу и т. д.

Эмоциональные причины
Ежели вредные вещества образуются в организме, интоксикация является предупреждением о том, что человек сам отравляет себе жизнь своими нездоровыми мыслями, которые не отвечают потребностям его личности.

Ежели интоксикация носит внешний характер, то она говорит о том, что человек слишком подвержен внешним влияниям и даже полагает, что его отравляет какой-то человек. Подобное отношение может и на самом деле привести не только к психологическому, но и к физическому отравлению.

Ментальные причины

Тебе пора понять, что ни один человек в мире, кроме тебя самого, не может тебя отравить. Только твое внутреннее отношение вынуждает тебя чувствовать, что какие-то ситуации или идеи тебя отравляют. Пробуди в своем сердце сострадание к самому себе или к человеку, который, как ты считаешь, отравляет твою жизнь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
почки откажут, тело начнёт токсины через кожу выводить 0 прыщи, угри, фурункулы, ушная сера. нарастёт жир (он абсорбирует токсины) . если химией интоксикация, то и печень откажет, появятся микроранки там, придут трематоды и грибы жить, тогда возможен рак печени и других органов. возможно полное отравление организма с летальным исходом. много чего может быть, лучше следите за тем что вы едите, нюхаете, куда идёте.
Юля Лоханина
смотря интоксикация из-за чего (какими веществами, лекарствами)