Болезни, лекарства

Нужно ли обращаться к врачу после неудачной попытки вскрытия вен?

умирать я уже передумала. собственно, кровь начинала течь, но через пару минут сворачивалась. так несколько раз. крови было прилично и порезы остались очень сильные, смотреть страшно. я слышала, нужно, чтоб наложили швы, а то иначе не заживет само. правда ли это?
Не надо к врачу. Если кровь сама остановилась, помажь йодом и перевяжи. Воспаления нет? Надеюсь ты стерильным предметом вскрывала вены? всё само пройдёт, а врачи только много вопросов зададут, а помощи от них не дождаться.
Jahongir Umurzoqov
Лучший ответ
мда, ты просто идиотка, больше слов нету
Елена Львова
Зачем к врачу, если всё равно зарежешься. Без мозгов жить не к чему.
дурная
заживёт, только шрамы останутся
протри перекисью водорода
перетяни по туже бинтами
если рука начнёт неметь или синеть ослабь повязку
но лучше к врачу, но тогда тебя поставят на учёт
Maria Fisher
Намного интереснее звучал бы вопрос: "Нужно ли обращаться к врачу после УДАЧНОЙ попытки вскрытия вен? "
Этот скажу честно - мало интригует.
если не идёт кровь то и врач ненужен заживёт само только старайся не мочить . а то будут загноения если что пиши отвечу . но такое больше неделай это бог дал тебе ещё одну попытку вернул тебя к жизни . но от тебя ему нужны только хорошие дела . потому что это так просто не кончается твоя жизнь очень отлично может наладится . любимый человек . достаток ну и т. д. и что то произайдёт непоправимое с тобой за вот этот порез .сходи в церковь попроси родных поставить тебе свечку за здравие есть возможность усынови ребёнка этим ты себя ещё наполовину из грязи вытащишь . будешь идти по городу встретишь бедолагу который не просит денег а в них нуждается дай сколько нежалко про себя скажи даю что бы здоровье у меня было хорошее может что то и изменится. у меня пока всё вам удачи.
Наложите стерильную тугую давящую повязку на рану.
Зафиксируйте в приподнятом положении повреждённую конечность.
При сильном кровотечении прижмите кровоточащую вену ниже места кровотечения.
К психиатру обратитесь....
Андрей Орлов
К психологу!
Роман Шатков
Значит так. Сначала к травматологу, потом обязательно к психотерапевту. Сначала к психотерапевту, если не отпустит, только потом к психиатру, сразу на химию не вздумай подсаживаться. И ходить к психотерапевту регулярно, если наклонности есть, нужна поддержка из вне. А убивать себя не стоит - хуже только себе сделаешь, последствия будут плачевные, намного страшнее чем то, что у тебя сейчас..
Всё само заживет, может немного позднее.
-Все проблемы решаемы, думал человек падая с крыши дома.
-Все, кроме одной - я уже лечу и назад пути нет.
После суицида в психбольницу ложат.
Обращайтесь туда!!!
сначала к травматологу, а потом уже к психологу.
прежде всего нужно обратиться к психологу
"После суицида в психбольницу ложат.
Обращайтесь туда!!!"
После суицида в гроб кладут. А после попытки суицида лучше затихнуть и не высовываться. Не волнуйся заживут и затянутся, главное ухаживай за этими ранками правильно...