Болезни, лекарства
возможно ли прожить с диабетом до старости, если соблюдать все очень строго как врач сказал?
безусловно можно
Конечно. Если уровень сахара не будет сильно меняться, не будет и осложнений. Только необходимо следить за показателями сахара крови и периодически показываться врачу.
Нет. Если вы будете избегать повышения сахара, корректируя питание и принимать сахароснижающие, то болезнь все равно будет прогрессировать. Потому что возбудители будут все больше разрушать поджелудочную, печень и шлаковать кровь. А вот если вы их определите и начнете убирать потихоньку, одного за другим, то может быть и вылечитесь и доживете до глубокой старости без ампутаций конечностей, цирроза печени и рака поджелудочной, чем обычно и заканчиваются диабеты.
Валентина Легенкина
всмысле, как определить?
Даниэль Махмудов
Как можно вылечить неизлечимое?
Возможно даже до смерти от старости
Можно, а зачем? Уровень сахара в кови столь важен в нормальных пропорциях, как и уровень крови в сосудах!!!!
из опыта общения с такими людьми могу уверенно сказать: можно прожить до преклонного возраста!
конечно можно ...если хорошо следить за здоровьем, что бы не ухудшалось ))) моя подруга инсулинозависимая, с 12 лет сейчас ей 26, заканчивает МГУ, есть свои статьи, собирается в аспирантуру))) ) это я к тому, чтовсе мозможно если очень захотеть!!
Да
моя бабушка болела диабетом и она дожила до 78 лет.
Если после 40 лет-ЧЕЛОВЕК НЕ НАУЧИЛСЯ САМ СЕБЯ ЛЕЧИТЬ -он зря прожил... .
С ЛЮБОЙ БОЛЕЗНЕЙ-можно прожить до старости.... НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ....
Главное - беречь ноги от травм пуще глаза! Диабетическая ангиопатия - неизбежная спутница диабета. Нарушается трофика (питание) тканей на периферии.
Конечно! Здоровый образ жизни ещё никому не повредил.