Болезни, лекарства

Боюсь делать укол под лопатку...все кто делал говорят больно....это правда??

Ой, мне такой в школе делали )))) Лично мне пусть лучше колят куда угодно лишь бы кровь с пальца не брали ))) Даже пусть с вены лучше, но только не с пальца. А под лопатку вообще фигня )))) Даже в голову не бери, укол, при чем самый при самый обычный и не болючий ))) Витамины в попу в сто раз больнее )))
Зуля Танашева
Лучший ответ
Поищи и посмотри мультфильм "Бегемот, который боялся прививки" Очень поучительно
Mary
В МИРЕ МИЛЛИОНЫ В ДЕНЬ ДЕЛАЮТ.
имеешь в виду прививку
да не особо больно, не больнее чем в попу
Ирина Мирная
Не очень, в плечо намного больнее
Боль жуткая, потом еще три дня не охнуть, ни пернуть.
А может, не надо?
Обыкновенный укол, не бойся делай.
Мне делали когда меня собака укусила, и не один. В то время у меня больше рука болела от укуса, но я ничего не почувствовал почти.
боюсь ходить к стоматологу но 2 раза в год хожу . страхи нужно побеждать силой волей. а то у многих сила есть и воля есть а силыволи нет))))))))))))
Вы еще не знаете, что такое укол в глаз и не один, а минимум 3-4 и каждый год))
Алекс Стар
Это прививка что-ли? Ну мне когда делали, больновато было. И потом еще пару дней болело, но лучше уж один этот укол перетерпеть, чем заболеть. Тогда придется терпеть много уколов и это будут антибиотики, а это уже точно больно.
Temo109 Gavardashvili
Не бойся делать укол, лучше хорошо питайся чтоб тебе потом не делали уколы в тазовые кости, вот это точно жесть.
Макс Алекс
нет не больно. не больнее, чем в мягкое место
Arсhangel ***
Правда. Это больнее чем укол в задницу. Но ты стерпишь.
Ребят чё вы несёте какой больно то?! Ставьте и не бойтесь. вообще ничего не почувствуете (для меня самая безболезненная прививка) .После неё у каждого реакция организма разная... у кого то может болеть спина или плечо, а у кого то (например у меня) вообще ничего не болело только голова кружилась немного
Нет
вообще не больно, обычный укол)
Я тоже сегодня иду делать. Не ссы!
Честно? Вообще не больно! Приходишь в свою школу, или больницу, сначала поверяют нормальная ли температура, а позже уже если нормальная допускают. Делают прививку тянув кожу, так безболезненно. Такое ощущение что в то место где кололи, друг просто прикоснулся. А потом ближе под вечер спинка будет болеть, ну а на следующий день, ещё сильнее. Но Тирпимо
Это не больно, пугают просто
Фигня. У меня правда поблело немного, что я даже в больницу ездила, но у нас в школе супер врачи, поэтому какой попадётся, т. к. друзья из других школ говорят, что не больно.
ни один укол не болен, больно может быть СИЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО СОдержащее в ампуле ()от чего либо).... смысл понятен думаю
не больно
Gunduz Agalarov
Смотря какой укол!!! есть те, которые больно очень
Олег Ганин