Болезни, лекарства

как убрать повышеную тревожность, кроме транквилизаторов и антидепрессантов?

была у психотерапевта, он мне выписал рексетин, сказал пить надо полгода примерно.... я не хочу пить такие таблеточки) всё вообщем-то норм, но 2 месяца назад было что то на подобии панической атаки, всё прошло, но тревожность часто бывает. Можно вылечить её без "серьёзных" таблеток? Или без них никак? Хотела походить на психотерапию, но у нас врачи только таблетки и предлагают... это психотерапевты, у психологов не была
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с печальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач – гипнолог.
У меня были навязчивые воображения. Боролась сама парекручивая то в что-то хорошее, иногда было страшно даже телевизор смотреть. Вам нодо самой над собой работать, делать то от чего вам легче-книги по вашей проблеме читать, ходить в церковь, с позитивными людьми общаться. Если пьете каву - бросайте раз и на всегда, курить тоже. Я справилась сейчас полноценной себя чуствую. Что то вы должны предпринимать потому что так нельзя.
Евгения Хан
сходите к психологу и вообще незаинтерисованному фармацевтическому бизнесу специалисту. Попробуйте лечение травами и не убивайте свою печень. Вроде как глицисед-таблетки неплохие в этом плане, хотя это и не травы...
Начать заниматься йогой. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Farangiz Ibragimova