Болезни, лекарства
Совместимость кофе, транквилизаторов и антидепрессантов Можно ли пить кофе после приема АД и Релиума ?
Нет, нельзя. Антидепрессанты и транквилизаторы-вообще отдельная, сложная тема. Хотите б будущем испытывать панические атаки? тогда вперёд-коктейли из кофе с транквилизаторами. При приеме этих препаратов, даже чай не рекомендуется и сигареты, потому что кофеин и никотин-психостимуляторы
Категорически нельзя, кофе возбуждает ЦНС, вам вообще о нем надо забыть
а зачем тогда таблетки от бешенства принимать, если кофию охота для веселушки..
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с печальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: импотенция, цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач – гипнолог.
Азамат Калиев
Идиот ты)) прфэссор называется)))
Эдуард Юмаев
Ахахаха, гипнотер хуев
Kitty & Cat
Врач хуяч, гипнолог разведу-на-бабки-олог
про кофе вообще забудьте, более того спиртное тоже нельзя, читайте всегда аннотацию при приеме других лекарств, есть противопоказания или ограничения, с травами осторожней, например зверобой нельзя категорически.
можно но не крепкое.
прям всё пиши пропало.
Антидепрессанты вообще часто назначаются как поддерживающая терапия и что теперь не жить.
К инструкциям к препаратам отсутвует противопоказания к приёму кофеиносодержащих напитков.
прям всё пиши пропало.
Кофе после, конечно, нельзя, могу только посоветовать хороший препарат. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Татьяна Калашникова
это ноотроп..
Нурлан Раимбаев
1. Это препарат не помогает лечить. 2 он рецептурный. 3 таблетки должен советовать только лечащий врач
Оксана, кофе, алкоголь и желательно отказаться вместе с этим и от энергетиков. Все запрещено. А если будет полезно, то я остановилась на Фенибуте из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!))