Болезни, лекарства

Вы делали прививку от гриппа? Если нет,то почему?

считаю это бесполезным. Вакцина делается на основе уже существующего вируса, а учетом тоо, что вирусы мутируют. . Прошлогодний вирус вы может и не подхватите, а вот новый запросто. Так нафК вводит ьдополнительный химию в организм? ! Лучше уж закаляться и укреплять иммунитет. Если и заболее, то легче перенесёте заболевание. Здоровья вам!
Vanches Voronichev
Лучший ответ
Делал прививку, потому что на работе бесплатно.
Никогда не делала и не буду делать по той причине. что я видела реакцию людей, сделавших её. Практически все они на другой день заболевали. Лучше уж обходится собственными силами с болезнью.
не делала.. так как прививка може не привиться к организму.... и будут не оч хорошие последствия!!!! Прививка распологает только от 85 видов гриппа! а их более 234
Al
Alekseeva
3 goda nazat ea delala i bilo silinoe rastroistva...,temperatura, golovocrujenie...vot steh por ne nujdaiusi v nikakih sredstv ot gripa...vsio ok.naverno ato pojiznenii imunitet
боимся аллергии на прививку, обходимся своими силами (народными средствами)
Просто Я
ставил все в группе заболели на следующий день а мне хоть бы хы было. лечше не ставить эти прививки лучше переболеть самому
Не далал, не делаю и не буду делать! От наших тупорылых врачей сделаешь прививку от гриппа, а занесут спид или грязь! А если заболел гриппом то лечусь дома народными средствами!
Нет. Потому что слишком много разновидностей Гриппа, а прививка только от одной (не факт, что именно она будет ходить в этом году)
gri p ostanovit nelzia,ano mutiruet,perexodit v novie formi
Перестала делать прививки от гриппа лет 15 тому назад, т. к после неё иммунитет даёт сбой. Из личных наблюдений, за это время, сделала выводы, что люди сделавшие прививку от гриппа болеют чаще других. Причём, если они в другом году отказываются от прививок, то практически не болеют.
не делала.... уже не помню почему))
страшны последствия
А Вы сросите врачей почем они себе эту рививку не ставят