Болезни, лекарства

Подскажите,как вывести большую папилому народными средствами?

Юра Стенин
Вы уверены что это папилома? Можно вывести у дерматолога житким азотом или лазеровапаризацией.
Не советую заниматся самолечением. Если это папилома-то это вирусное поражение кожи и доктор при удалении назначит вам препараты.
Федорова Елена
Лучший ответ
В аптеке продаются средства, в основу которых заложена народная медицина. Купите и применяйте, как написано в руководстве. Сходите к терапевту-косметологу. Папилломы бавают разного характера. Есть такие, которые лечатся только при приёме лекарств внутрь.
Не нужно заниматься самолечением, тем более что во-первых вы не знаете папилома или нет, во-вторых она большая, так что лучше обратить к врачу, и все будет быстро и безболезненно, еще и инструкции получите как за ранкой ухаживать первые дни, мочить нельзя, обрабатывать нужно йодом и на солнце не желательно находиться. Любите себя, обратитесь к врачу!!!
Иван Гнатюк
купить в аптеке чистотел жидкость и не париться
Динис Яковенко
1)Не надо чистотелом.... Если просто соком-это неэффективно почти, а если концентратом, то это ЖЕСТЬ! Дикий ожог! Там выжигается ВСЕ, потом язвочка очень болезненная на этом месте. Она заживает очень долго! А боль во время прижигания просто адская! На стенку лезть готова была!

Поверьте горькому опыту-сходите к дерматологу. Там прижгут азотом за одну секунду.. Боли ноль.... засыхает и все! бесплатно.

2)Не хочу Вас расстраивать, но это может быть не папилома.... а рак кожи. Моей соседке вчера удаляли под глазом. ЭТО самолечением удалять нельзя. Последствия могут быть страшные... Поэтому лучше проверить, что это именно, да там же и прижечь за 1 секунду)
Мария Куваева
Можно отжечь уксусной кислотой. Все опробовала на себе, безопасно и не оставляет шрамов.
Вита Савкина