Болезни, лекарства

Ахтунг! фурункулы! антибиотик тетрациклин поможет?

Антиквариатом увлекаетесь? В Вашем положении либо волшебная палочка, либо серьезное обследование и лечение.
Tatyana Rafikova
Лучший ответ
Неизвестно.
Не лечите кожные болезни наобум!
Допрыгаетесь!
Почему к врачу не идете?
Ссыте?
Позорно ленитесь?
Тогда фурункулы ваши - вполне заслуженно!
Оксана Кисив
эффективное средство: следует испечь хорошую луковицу. Разрезать ее, горячую, пополам. И одну из половинок (еще горячую) приложить к нарыву. Наложить повязку. И каждые четыре часа менять повязку с горячей печеной луковицей. . Нарыв непременно рассосется. Но главное — рядом не появится новый. Выдавливать фурункулы категорически запрещается! Может появиться новый. Прокалывать тоже нельзя.
лечение антибиотиками противовоспалительного действия, такими, как тетрациклин, эритромицин или миноциклин должен назначать врач. ходить 2 года с такой болезнь и заниматься самолечением-это ужасно и безответственно! вас бы давно уже вылечили. необходимо определить причину появления фурункулеза/уже хронического/,тогда и лечение будет более эффективным. обратитесь к дерматологу.
Фурункулы появляются у людей ослабленных, перенесших какое-либо заболевание нарушение обмена веществ в организме, сахарный диабет. у тех, кто ест мало богатой витаминами пищи: овощей, фруктов, молочных продуктов, в результате чего снижаются защитные функции организма.
Надо смазывать фурункулы раствором бриллиантовой зелени, наложить повязку с любой мазью, содержащей антибиотики: эмульсией синтомицина, тетрациклина или гелиомицина.
недостаточное облучение кожи ультрафиолетовыми лучами, нарушение обмена веществ в организме, сахарный диабет. Фурункулы могут появиться на любом участке кожи: на шее, руках, лице, животе, пояснице. Опасны фурункулы на лице, особенно в области губ, век, на носу, так как могут осложниться гнойным тромбофлебитом вен лица и переходом воспаления на оболочки мозга.
Дас причин дер кранг неизвестен.
Нихт лечится быз дерматовенерологА.
сделай аутогемотерапию - загугли почитай. Поможет.
Olga Azimova