Болезни, лекарства
Доброе утро,у меня проблемы с носом,помогите!
Доброе утро,у меня проблемы с носом,он уже не дышет неделю,и самое главное что он чист,такое ошюшение что носовая глотка опухла или чёт тип того,чё ето может быть ? и как лечить ?
Если наклоняете голову и тянет в области носа и лба, то это гайморит и нужно бежать к лору, время терять не стоит. Если это аллергический отёк, то спрей Флексоназе или Аллергодил.
Причин много: начиная от "засыпания" слизистых (гайморит) до зашлаковки сосудов конкретных или всего организма. Я промучилась (с переменным успехом) с хроническим насморком более 25 лет, поэтому совет: сходить к врачу, но и самостоятельно приложить усилия (под лежачий камень и вода не течет) . ДВИЖЕНИЕ - это основа жизни + ЧИСТОТА тела, души, мысли, поступка. Без этого не будет здоровья. Мы слишком каллорийно питаемся, топчемся на одном месте (устают одни мышцы, а другие "спят"), применяем мало чистой воды снаружи и внутри, негативно мыслим и поступаем, эгоистичны..., а потом с претензией к родному и неповторимому организму: "А почему ты не работаешь! ? Я же тебя кормлю (на убой) , пою (неизвестно чем) , усаживаю или укладываю (вместо движения).. . А ты еще и недоволен!? " Начните с массажа головы и шейно-воротниковой зоны, а затем - тренажеры и активный образ жизни и мысли. Удачи!
К ЛОРу запишись. Самолечением не занимайся! НИКАКИХ капель, спреев и т. д. К ним привыкание как к наркотикам!
лучше идти к врачу
Только ко врачу! Отоларингологу. Не полагайтесь на советы незнающих людей и "у меня было то же самое"
Это больше похоже на аллергический отёк, здайте анализы на аллергопробы, и выяните причину аллергической реакции.
к врачу надо