Болезни, лекарства

Что такой рак желудка? есть ли шанс вылечиться?

легко - желудок орган легко растягивающийся. есть бабуля знакомая, в 70 годах рак желудка удалили - по сути 2 трети желудка, в 2007 она еще была жива, курила, водочку пила, если сейчас и умерла, то никак не от последствий рака, а может и жива еще. выглядела как девочка -стройная, спортивная, любвеобильная дама
Vl@d@ Angelo4Ek
Лучший ответ
Есть препараты, которые вылечивают от онкологии. Чем раньше принимать, тем больше шансов на излечения. Есть случаи и с 4 степени онкологии люди живут более двух лет, раковые клетки уменьшились в 2,5раза.
Михаил Алиев
Признаки рака желудка это неприём пищи, слабость, боли в области, спазмы, тошнота, рвота кофейной гущей, температура.. . Когда я эти все перечисленные признаки услышала от врача онколога по телевизору, а ещё до этого были перечислены признаки рака желудка, то я поняла, что у меня точно всё идёт на поправку даже ещё тогда пять лет назад. Сейчас намного-много лучше. Только жрать безнаказанно как раньше не могу. Но ем что мимо пролетит всё подряд. А всего лишь поменяла окончательно воду на ЭЛЕКТРОАКтивированную. В основном М/в больному впрок. На данный момент употребление просматривается 1 к 5 (как и положено нормальному К/Щ балансу) . Действие такое же как и от химио-терапиии, но щадяще. И эти накаты в течении нескольких минут проходит (в тяжелейших случаях хотя бы не проклинаешь жизнь от радикального влияния).
Ирина Олюнина
Владимир Ворощук что за м/в ? у вас может и не было никакого рака, вам же диагноз не ставили, просто язва ...это совершенно разное...
Рак не излечим.
Владимир Ворощук откуда такая уверенность, делают же операции....
Александр Гусев Откуда такая осведомленность?
Ирина Захаренко Потому что у подруги недавно отец умер от рака. Хотя вовремя нашли, прооперировали. Пошли метостазы. Начал гнить заживо и умер. И это всем давно известно.
если вовремя обратитьсято да....
На ранних стадиях есть неплохие шансы. Посмотрите в интернете методику Романа Алексеевича Бестужева-Уланского, он применяет натуральные природные компоненты.
это злокачественное новообразование, которое поражает здоровые органы. в следствие чего появляются метастазы. рак можно вылечить на первой, второй стадии. когда не так много метастаз. третья стадия мало вероятна, а 4 не излечима.